Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

Mannschaft
TC Bierbaum am Auersbach, Mixed 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Magdalena Pitzl
Stellvertreter
Simon Hacker

Ballmarke Head Championship

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Bierbaum am Auersbach 2 5 1 3 1 6,0 12:12 26:28 187:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.8.2020 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Mürzhofen 1 4:2 10:6 59:44 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 42:46 anzeigen
Sa, 22.8.2020 12:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 ASV Graz 1 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Fr, 28.8.2020 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 61:35 anzeigen
Mo, 31.8.2020 15:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 spielfrei*

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Ranz, Michael 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Pitzl, Johannes 0:1 0:0 0:1
3 4,9 Platzer, Ronald 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Tackner, Gerald 1:0 0:0 1:0
5 5,3 Schober, Alois 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Bischoff, Max 1:0 0:1 1:1
7 5,4 Schönberger, Britta 1:0 1:0 2:0
8 5,9 Kerkletz, Christoffer 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Rossmann, Walter 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Weiss, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Dirnböck, Gottfried 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Rauch, Dominik 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Frankl, Martin 0:0 0:0 0:0
14 6,1 Kienreich, Silke 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Scheucher, Fabian 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Hacker, Anna 2:0 1:0 3:0
17 6,3 Tschiggerl, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Pitzl, Martina 1:0 0:0 1:0
19 6,6 Fleischhacker, Walter 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Hacker, Simon 1:3 2:3 3:6
21 6,9 Schönberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Neubauer, Gilbert 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Schönberger, Werner 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Hebib, Mathias 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Liebmann, Julia 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Lackner, Robert 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Schönberger, Erwin 0:0 1:0 1:0
28 7,7 Wagist, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Schönberger, Kerstin 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Gruber, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Kniebeiß, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Fink, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Kummer, Franz 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Hirtz, Markus 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Platzer, Viktoria 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Kurzweil, Helmut 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Krisper, Georg 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Pauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
39 8,8 Liebmann, Alois 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Wagner, Christina 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Wogrin, Natalie 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Hirnschall, Christian 0:0 0:0 0:0
43 9,0 Riedl, Alfred 0:0 0:0 0:0
44 9,1 Pitzl, Anton 0:2 0:2 0:4
45 9,3 Gruber, Stefan 0:0 0:0 0:0
46 9,4 Pitzl, Theresa 1:4 2:2 3:6
47 9,5 Wogrin, Ingrid 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Trummer, Franziska 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Rossmann, Hannah 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Pitzl, Magdalena 1:2 1:5 2:7
52 9,7 Wogrin, Julia 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Feigl, Kerstin 0:0 0:0 0:0
54 9,8 Gsell, Alina 0:0 0:0 0:0
55 9,8 Eder, Magdalena 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Prutsch, Verena 0:0 0:0 0:0
57 9,9 Riedl, Maximilian 1:2 2:1 3:3
58 10,1 Prandl, Anna-Lena 0:0 0:0 0:0
59 10,1 Fortmüller, Daniel 0:0 0:0 0:0
60 10,2 Katzbeck, Alexander 0:0 0:0 0:0
61 10,2 Liebmann, Alex 0:0 0:0 0:0
62 10,2 Hödl, Julia 0:0 0:0 0:0
63 10,2 Trummer, Jana 0:0 0:0 0:0
64 10,2 Kaufmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
65 10,2 Rauch, Sebastian 0:0 0:0 0:0
66 10,3 Kohlmaier, David 0:0 0:0 0:0
67 10,3 Tuchscherer, Christina 0:0 0:0 0:0
68 10,3 Haas, Larissa 0:0 0:0 0:0