Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80050
TC RB Fehring Steiermark

Mannschaft
TC RB Fehring, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Scherz
Stellvertreter
Siegfried Lafer

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 3. Klasse KL3 N

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC RB Fehring 2 6 2 0 4 6,0 23:31 57:70 525:575

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 TC RB Fehring 2 7:2 15:9 132:96 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Gleisdorf 3 TC RB Fehring 2 7:2 16:5 115:78 anzeigen
Do, 25.6.2020 18:00 3. Runde TC RB Fehring 2 TC St.Margarethen/Raab 1 3:6 7:13 66:96 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC RB Fehring 2 TC Raabau 2 8:1 16:4 109:57 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC bwi Pachern 1 TC RB Fehring 2 7:2 15:7 110:78 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC RB Fehring 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 13:7 98:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Cserni, Clemens 0:1 0:1 0:2
2 5,4 Schwanner, Manuel 2:4 1:5 3:9
3 5,6 Scherz, Florian 3:2 2:3 5:5
4 5,7 Unger, Josef 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Ruck, Lukas 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Karner, Herbert 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Schreiner, Eduard 0:1 0:1 0:2
8 6,0 Cserni, Martin 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Karner, Robert 0:2 1:0 1:2
10 6,1 Lutterschmied, Gregor Ernst 3:1 1:3 4:4
11 6,2 Kleinschuster, Manfred 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Lafer, Matteo 1:4 1:4 2:8
13 6,5 Macht, Alexander 0:0 0:0 0:0
14 7,2 Kettner, Jakob 1:0 1:0 2:0
15 7,4 Macht, Josef 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Kalcher, Klaus 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Kaufmann, Franz 0:0 0:0 0:0
18 7,7 Pölz, Franz 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Hödl, Thomas 3:2 2:3 5:5
20 7,7 Schmuck, Laurens 2:1 2:1 4:2
21 7,9 Petz, Hermann 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Fuchs, Clemens 2:0 1:1 3:1
23 8,0 Kainz, Michael 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Schreiner, Günter 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Fischer, Helmut 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Pölz, Christian 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Kornschober, Franz 0:0 0:0 0:0
28 8,5 Eisler, Johann 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Ringler, Anton 0:0 0:0 0:0
30 8,7 Kern, Ewald 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Kern, David 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Kern, Matthias 0:0 0:1 0:1
33 8,9 Weinhofer, Clemens 0:0 0:0 0:0
34 9,3 Dornik, Florian 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Lafer, Siegfried 0:1 0:1 0:2
36 9,7 Kern, Peter 0:0 0:0 0:0
37 9,7 Pölz, Erwin 0:0 0:0 0:0
38 9,8 Lorenzer, Philipp 0:0 0:0 0:0
39 9,8 Neumann, Paul 0:0 0:0 0:0
40 10,0 Kapper, Niklas 0:0 0:0 0:0
41 10,0 Lutterschmied, Michael 0:0 0:0 0:0
42 10,1 Dornik, Matthias 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Lutterschmied, Stefan 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Kern, Johann 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Schögler, Jakob 0:0 0:0 0:0