Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80188
TC Schwanberg Steiermark

Mannschaft
TC Schwanberg, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Manuela Wally
Stellvertreter
Mario Riboli

Ballmarke Babolat Team

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Schwanberg 1 5 1 3 1 6,0 12:12 27:25 216:192

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Schwanberg 1 3:3 7:6 51:46 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 2. Runde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 42:46 anzeigen
So, 23.8.2020 11:00 3. Runde TC Mürzhofen 1 TC Schwanberg 1 4:2 8:6 57:66 anzeigen
Mo, 24.8.2020 15:00 4. Runde spielfrei* TC Schwanberg 1
Mo, 31.8.2020 15:00 5. Runde TC Schwanberg 1 ASV Graz 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen
Fr, 18.9.2020 17:00 Halbfinale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Mo, 21.9.2020 15:00 3./4. Platz TC Schwanberg 1 TC Mürzhofen 1 3:3 8:7 59:51 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Strauss, Rene 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Kriebernegg, Gerald 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Riboli, Mario 0:4 1:3 1:7
4 5,1 Hubich-Schmon, Conny 2:0 1:1 3:1
5 5,2 Popotnig, Brigitte 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Riboli, Arnold 1:2 2:1 3:3
7 5,3 Müller, Mark 1:1 1:1 2:2
8 5,7 Gubenschek, Matthias 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Fauland, Peter 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Hartl, Irina 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Wally, Manuela 2:1 2:2 4:3
12 6,0 Prattes, Markus 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Hopfer, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Rosmanitz, Anna-Theresa 2:0 0:2 2:2
15 6,5 Schuster, Karlheinz 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Steyrer, Georg 0:2 0:2 0:4
17 6,7 Jöbstl, Herbert 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Fabian-Orthaber, Michaela 1:1 0:1 1:2
19 7,2 Humpel, Manfred 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Ehmann, Anton 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Alker, Ewald 0:0 0:1 0:1
22 7,5 Wally, Gabriele 0:0 1:0 1:0
23 7,5 Manschek, Nadine 1:0 0:1 1:1
24 7,7 Fromm, Philipp 1:0 0:0 1:0
25 7,9 Halb, Angela 0:1 0:0 0:1
26 8,1 Kieler, Peter 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Kernek, Julia 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Kernek, Sarah 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Schrei, Markus 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Meixner, Egon 0:0 0:0 0:0
31 9,3 Moser, Michi 0:0 0:0 0:0
32 9,4 Ruhdorfer, Ulli 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Trobentar, Selina 0:0 0:1 0:1
34 9,5 Wildbacher, Viktoria 0:1 0:0 0:1
35 9,6 Schuster, Julia 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Sappl, Laura 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Schuster, Katharina 0:0 0:0 0:0