Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80294
SG Tennismax Center Court Graz Steiermark

Mannschaft
SG Tennismax Center Court Graz, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Pramberger
Stellvertreter
Hannes Mayer

Ballmarke Wilson Tour Premier

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 SG Tennismax Center Court Graz 1 6 0 0 6 0,5 9:45 26:91 364:609

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 2 2:7 6:14 65:95 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Lannach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 7:2 15:5 103:70 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 3:6 9:12 91:87 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:8 3:16 44:103 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 4 SG Tennismax Center Court Graz 1 8:1 16:2 105:50 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 9:0 18:1 116:44 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Veitz, Georg 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Pramberger, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Prassl, Johann 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Hochnetz, Peter 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Wanner, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Wollersberger, Bernd 1:1 0:2 1:3
7 5,5 Mayer, Hannes 0:1 1:0 1:1
8 5,6 Troppenauer, Hannes 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Hartinger, Moritz 0:1 0:1 0:2
10 5,7 Pfeiffer, Dieter 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Schmidt, Alex 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Troppenauer, Lukas 4:1 0:5 4:6
13 6,1 Schmidt, Raffael 0:2 0:2 0:4
14 6,1 Dzemic, Harun BIH 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Ceh, Peter 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Castellani, Aldo 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Fleischhacker, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Reissner, Thomas 0:2 1:1 1:3
19 7,1 Brandl, Peter 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Goriup, Dieter 0:4 0:4 0:8
21 7,1 Korenjak, Thomas 0:3 0:3 0:6
22 7,2 Geißler, Stefan 0:3 0:3 0:6
23 7,3 Stein, Valentin 1:3 0:4 1:7
24 7,5 Moitzi, Werner 0:2 0:2 0:4
25 7,5 Reissner, Philipp 0:1 0:1 0:2
26 7,6 Pfundner, Thomas 1:2 0:3 1:5
27 7,7 Peichl, Andreas 1:1 0:2 1:3
28 8,0 Praun, Maximilian 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Quaritsch, Markus 0:1 0:1 0:2
30 8,1 Ruderstaller, Sebastian 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Leibl, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Hölzer, Timo 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Senarclens de Grancy, Philipp 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Jost, Eckehard 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Holzmann, Harald 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Schmidt, Kevin 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Steiner, Philip 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Windisch, Jörg 0:0 0:0 0:0
39 9,2 Wastian, Max 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Edelmann, Lorenz 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Manninger, Manuel 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Schmidt, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Mirtl, Alexander 0:0 0:0 0:0