Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80253
TC Weiz Raiffeisen Steiermark

Mannschaft
TC Weiz Raiffeisen, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Evelin Klock
Stellvertreter
Lisa Klock

Ballmarke Babolat Gold

Mixed Teamcup A - Gruppe 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 5 2 3 0 9,0 18:6 38:13 266:132

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 3.8.2020 15:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC-Ligist 1 6:0 12:1 75:29 anzeigen
Mi, 19.8.2020 16:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 7:6 63:49 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 (w.o.) TC Weiz Raiffeisen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Mi, 26.8.2020 16:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
Mo, 31.8.2020 15:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 spielfrei*
Fr, 18.9.2020 17:00 Halbfinale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Do, 24.9.2020 16:00 Finale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Malyshev, Igor RUS 0:0 0:0 0:0
2 1,8 Hofbauer, Daniel 0:0 0:0 0:0
3 2,2 Hofbauer, Roman 1:0 1:0 2:0
4 3,0 Rechberger, Alexander 2:0 2:0 4:0
5 3,1 della Pietra, Laurin 0:0 0:0 0:0
6 3,1 Brumen, Maximilian 0:0 0:0 0:0
7 3,2 Eitljörg-Scholz, Tobias 4:0 1:2 5:2
8 3,9 Hofbauer, Lisa 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Schellnegger, David 1:1 2:1 3:2
10 4,4 Planinsek, Annika SLO 0:0 0:0 0:0
11 4,7 Zotter, Fabian 2:0 2:0 4:0
12 5,1 Knill, Christian 0:0 0:0 0:0
13 5,3 Ficjan, Anja 0:0 0:0 0:0
14 5,3 Hofer, Roland 1:0 1:0 2:0
15 5,4 Eitljörg-Scholz, Robert 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Smajic, Ena 0:0 0:0 0:0
17 5,6 Klock, Nina 2:1 3:0 5:1
18 5,7 Glatz, Sabine 0:0 0:0 0:0
19 5,7 Zotter, Daniel 0:0 0:0 0:0
20 6,1 Enzensberger, Harald 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Hofbauer, Johann 0:0 0:0 0:0
22 6,4 Ficjan, Georg 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Klock, Martin 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Grassl, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 6,6 Gross, Kristina 2:2 2:1 4:3
26 6,6 Werchota, Julia 0:0 0:0 0:0
27 6,8 Klock, Lisa 3:2 4:2 7:4
28 7,1 Ficjan, Rafael 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Klamminger, Klaus 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Raser, Felix 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Brumen, Paola 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Vorraber, Markus 0:0 0:0 0:0
33 8,6 Faul, Raphael 0:0 0:0 0:0
34 8,8 Grassl, Sabina 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Klock, Evelin 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Hausleitner, Susanne 0:0 0:0 0:0