Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Klaus Hofer
Stellvertreter
Axel Benedicic

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 3 6 6 0 0 17,0 46:8 96:23 653:350

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC LUV Graz 3 TC Hausmannstätten 3 8:1 17:3 109:50 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde Grazer Park Club 4 TC LUV Graz 3 0:9 1:18 42:113 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC LUV Graz 3 TC Christine 2 5:4 10:8 86:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Fink Graz 1 TC LUV Graz 3 1:8 4:17 55:117 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde SV Don Bosco 1 TC LUV Graz 3 1:8 4:17 57:111 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC LUV Graz 3 ATSE Graz-Tennis 1 8:1 17:3 117:62 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Wolbank, Gunter 1:0 1:0 2:0
2 4,1 Spätauf, Gernot 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Pichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
4 4,3 Singer, Bernd 0:0 0:0 0:0
5 4,3 Kropp, Robert 0:0 0:0 0:0
6 4,4 Gradwohl, Gerald 0:0 0:0 0:0
7 4,5 Schimmel, Gert 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Schalk, Markus 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Wapper, Timm 0:0 0:0 0:0
10 4,8 Löcker, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
11 4,8 Schreiner, Stefan 3:0 2:1 5:1
12 4,9 Horvath, Philipp 0:0 1:0 1:0
13 5,1 Novak, Moritz 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Koschier, Johannes 4:0 4:0 8:0
15 5,3 Weixler, Bernhard 2:1 2:1 4:2
16 5,3 Sattler, Björn 0:0 0:0 0:0
17 5,3 Yeniley, Tobias 0:0 0:0 0:0
18 5,4 Konrad, Florian 0:0 0:0 0:0
19 5,4 Krickler, Martin 2:2 3:1 5:3
20 5,6 Köck, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 5,7 Yeniley, Can 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Ganster, Walter 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Miethe, Gernot 0:0 0:0 0:0
24 6,0 Kniepeiss, Moritz 0:0 0:0 0:0
25 6,0 Gradwohl, Gregor 0:1 1:0 1:1
26 6,1 Neumeister, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 6,1 Weingraber, Gerald 0:0 0:0 0:0
28 6,1 Rieber, Patrick 5:0 2:0 7:0
29 6,2 Klapsch, Christoph 2:0 4:0 6:0
30 6,4 Falk, Günther 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Mally, Matthias 1:1 2:0 3:1
32 6,7 Benedicic, Axel 5:0 5:1 10:1
33 6,7 Größler, Martin 2:0 1:0 3:0
34 6,7 Inninger, Johannes 0:0 0:0 0:0
35 6,8 Lorber, Bernd 0:0 0:0 0:0
36 6,9 Winter, Gerald 0:0 0:0 0:0
37 7,0 Feldgrill, Erwin 0:0 0:0 0:0
38 7,0 Köck, Alfred 0:0 0:0 0:0
39 7,2 Gartler, Bernd 0:1 0:0 0:1
40 7,5 Suppan, Maximilian 2:0 2:0 4:0
41 7,7 Swoboda, Sebastian 0:0 0:0 0:0
42 7,8 Schöngrundner, Domenique 0:0 0:0 0:0
43 7,9 Moser, Heribert 0:0 0:0 0:0
44 8,2 Kicker, Heimo 1:0 1:0 2:0
45 8,2 Voglhuber, Georg 0:0 0:0 0:0
46 8,2 Schaffer, Peter Michael 0:0 0:0 0:0
47 8,3 Stabler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
48 8,3 Teubel, Robert 0:0 0:0 0:0
49 8,4 Cavic, Luka 0:0 0:0 0:0
50 8,5 Sedlar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
51 8,6 Pock, Dieter 0:0 0:0 0:0
52 8,6 Hofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
53 8,6 Plank, Sebastian 0:0 0:0 0:0
54 8,8 Schramke, Herbert 0:0 0:0 0:0
55 8,9 Wapper, Johann 0:0 0:0 0:0
56 8,9 Engelmaier, Alexander 0:0 0:0 0:0
57 9,3 Siegl, Elmar 0:0 0:0 0:0
58 9,3 Kotrc, Alexander 0:0 0:0 0:0
59 9,3 Hofer, Klaus 0:0 1:0 1:0
60 9,4 Bondar, Dorian 0:0 0:0 0:0
61 9,6 Nehl, Dominik 0:0 0:0 0:0
62 9,8 Petzl, Karl 0:0 0:0 0:0
63 9,9 Steinbrenner, Kai-Henrik 0:0 0:0 0:0