Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Damen 1 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Dawn Foxhall
Stellvertreter
Sonja Leet-Schutti

Ballmarke Head ATP

Damen 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judendorf-Straßengel 1 5 4 0 1 12,5 28:7 58:16 395:178

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:5 4:12 45:85 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 ASV Graz 1 7:0 14:0 84:9 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG St. Barbara 1 6:1 12:3 80:37 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Voitsberger Tennisclub 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Mürzhofen 1 TC Judendorf-Straßengel 1 4:3 9:6 69:62 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Foxhall, Dawn GBR * 3:0 4:0 7:0
2 6,3 Kaspirek, Jana 3:1 2:1 5:2
3 6,5 Leet-Schutti, Sonja 4:0 4:0 8:0
4 6,7 Kral, Laura ROU 5:0 5:0 10:0
5 7,6 Haas, Anita 1:0 0:0 1:0
6 8,2 Kogelfranz, Eva 0:0 0:0 0:0
7 8,5 Krenn, Johanna 1:2 0:1 1:3
8 8,6 Pitter, Marina 0:0 0:0 0:0
9 9,1 Derkits, Ursula 0:0 0:0 0:0
10 9,1 Robier, Eva 0:1 1:0 1:1
11 9,1 Schachenreiter, Marlene 0:0 0:0 0:0
12 9,2 Kriegl, Silvia 0:0 0:0 0:0
13 9,3 Haindl, Marianne 0:0 0:0 0:0
14 9,3 Zmugg, Carolin 0:0 0:0 0:0
15 9,4 Stoitzner Fuentes, Levy 0:0 0:0 0:0
16 9,4 Krenn, Gerti 0:0 0:0 0:0
17 9,4 Podjaversek, Cosima 2:2 2:0 4:2
18 9,5 Jamnik, Karin 0:0 0:0 0:0
19 9,5 Tanczos, Dalia 0:0 0:0 0:0
20 9,6 Donhofer, Helga 0:0 0:0 0:0
21 9,6 Koller, Beatrix 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Schimpl, Mia 0:0 0:0 0:0
23 9,7 Ludwig, Carina 0:0 0:0 0:0
24 9,7 Pitter, Saskia 0:0 0:0 0:0
25 9,8 Nardon, Sabine 0:0 0:0 0:0
26 9,8 Kothgasser, Irmgard 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Stocker, Renate 0:0 0:0 0:0
28 9,9 Dienstleder, Jannine 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Polz, Tanja 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Pflanzl, Natascha 0:0 0:0 0:0
31 10,1 Danninger, Hanna 0:0 0:0 0:0
32 10,1 Reinbacher, Carmen 0:0 0:0 0:0
33 10,2 Kord, Hasti 0:0 0:0 0:0
34 10,2 Wallner, Astrid 0:0 0:0 0:0
35 10,2 Schimpl, Doris 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Roskaric`, Magdalena 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Maier, Romina 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Pizzardi, Amalia ITA 0:0 0:0 0:0
39 10,3 Sukup, Angelika 0:0 0:0 0:0