Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80084
Grazer Tennisclub Steiermark

Mannschaft
Grazer Tennisclub, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Zheden

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 2 4 4 0 0 10,0 26:10 54:29 401:288

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Stanz/Fischbach 1 9:0 18:3 116:51 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Peggau 1 5:4 11:11 94:96 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TK Gratkorn 3 Grazer Tennisclub 2 4:5 9:10 81:84 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Mürzhofen 2 Grazer Tennisclub 2 2:7 6:15 60:107 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,8 Karner, Fabio 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Schätzer, Markus 1:0 1:0 2:0
3 4,7 Ruppert, Georg 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Korell, Gernot 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Malek, Hannes 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Herbst, Harald 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Weller, Konstantin GER * 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Frick, Paul 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Holzknecht, Lukas 0:0 0:0 0:0
10 5,3 Butscher, Rene 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Sabukoschek, Jochen 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Schaunig, Robert 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Fandl, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Auer, Valentin 2:2 3:1 5:3
15 5,7 Rossmann, Dominik 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Hofer, Michael 2:1 1:0 3:1
17 5,8 Hirtenfellner, Willi 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Hubner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Frühwirth, Udo 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Dr. Kante, Bernhard 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Karner, Werner 0:0 0:0 0:0
22 6,1 Sackl, Herbert 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Rauch, Oliver 1:0 1:0 2:0
24 6,2 Fasswald, Robert 2:2 2:2 4:4
25 6,4 Reinprecht, Ewald 0:0 0:0 0:0
26 6,4 Kölbl, Alfred 0:0 0:0 0:0
27 6,4 Gubitzer, Kurt 4:0 3:1 7:1
28 6,7 Schanofsky, Samuel 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Weissnegger, Ralph 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Willensdorfer, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Karner, Gerfried 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Krausneker, Jakob 0:0 0:0 0:0
33 7,0 Koinegg, Stefan 3:1 1:3 4:4
34 7,0 Russ, Stefan 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Maresch, Anton 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Baumgartl, Philipp 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Zwilak, Markus 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Petrin, Maximilian 0:0 0:1 0:1
39 7,7 Pratneker, Christoph 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Zheden, Alexander 3:0 4:0 7:0
41 7,8 Zettl, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 7,9 Reiter, Patrick 0:0 0:0 0:0
43 7,9 Held, Dominic 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Innerhuber, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
45 8,3 Falkenburger, David 0:0 0:0 0:0
46 8,4 Sandriesser, Jörg 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Söll, Robert 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Fröschl, Daniel 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Körbler, Philip 0:0 0:0 0:0
50 8,6 Peklar, Florian 0:0 0:0 0:0
51 8,6 Hoffer, Benjamin 0:0 0:0 0:0
52 8,7 Hirt, Christoph 0:0 0:0 0:0
53 8,9 Buchsbaum, Martin 0:0 0:0 0:0
54 8,9 Bobik, Christoph 0:0 0:0 0:0
55 9,3 Hochholdt, Thomas 0:0 0:0 0:0
56 9,5 Pinter, Franz Michael 0:0 0:0 0:0
57 9,5 Pessler, Markus 0:0 0:0 0:0
58 9,6 Tsiakalos, Dimitrios GER 0:0 0:0 0:0
59 10,3 Zettl, Sebastian 0:0 0:0 0:0