Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Jauk
Stellvertreter
Philipp Schwarzmann

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 N

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Sportverein Raaba 2 6 2 0 4 6,0 17:37 38:80 399:571

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 TC RB Fehring 2 7:2 15:9 132:96 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 Sportverein Raaba 2 6:3 12:6 85:47 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 TC Gleisdorf 3 1:8 4:16 62:98 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC bwi Pachern 1 Sportverein Raaba 2 9:0 18:0 111:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 Sportverein Raaba 2 9:0 18:0 109:24 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 TC Raabau 2 6:3 13:7 100:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Preiss, Patrick 1:0 1:0 2:0
2 5,0 Micheler, Oliver 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Pongratz, Boris 0:0 0:0 0:0
4 5,4 Krill, Martin 0:0 0:0 0:0
5 5,6 Smodej, Maximillian 0:1 1:0 1:1
6 5,6 Krenn, Dietmar 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Kappel, Josef 0:1 0:0 0:1
8 6,0 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Klug, Reinhold 2:1 2:1 4:2
10 6,1 Paar, Johannes 0:0 0:1 0:1
11 6,1 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Sussner, Marc Alexander GER 0:1 0:0 0:1
13 6,2 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Krisper, Josef 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Jauk, Stefan 3:1 1:3 4:4
16 6,6 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
17 6,7 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Miocinovic, Sebastian 2:2 1:3 3:5
20 6,9 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
23 7,1 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Stenitzer, Michael 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Kristandl, Werner 0:3 0:1 0:4
28 7,5 Kainz, Günther 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Preiss, Elias 0:3 0:3 0:6
30 8,0 Kaindl, Helmut 0:1 0:1 0:2
31 8,2 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Schwabl, Stephan 0:4 1:3 1:7
34 8,4 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Sammer, Stefan 0:3 1:3 1:6
37 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
38 8,6 Schwarzmann, Philipp 2:4 3:2 5:6
39 8,8 Leitgeb, Hannes 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Benko, Patrick 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Mandic, Cedomir 0:0 0:0 0:0
44 8,9 Steinhart, Rene 1:0 1:3 2:3
45 8,9 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
46 9,0 Kosch, Gary-Alex 0:0 0:0 0:0
47 9,1 Patigler, Michael 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Frühwirt, Max 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Roth, Martin 0:0 0:0 0:0