Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80326
TC Christine Steiermark

Mannschaft
TC Christine, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Brandstätter
Stellvertreter
Alexander Posch

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Christine 2 6 4 0 2 12,0 34:20 74:42 564:418

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Christine 2 ATSE Graz-Tennis 1 8:1 17:3 112:63 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC LUV Graz 3 TC Christine 2 5:4 10:8 86:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Christine 2 SV Don Bosco 1 7:2 14:4 95:52 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Christine 2 4:5 9:11 72:83 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Fink Graz 1 TC Christine 2 7:2 14:7 104:85 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Christine 2 Grazer Park Club 4 8:1 17:2 105:41 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Schauer, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Posch, Alexander 0:2 2:0 2:2
3 5,1 Brandstätter, Stefan 2:1 3:0 5:1
4 5,9 Pichler, Gerhard 3:2 2:2 5:4
5 6,1 Oswald, Gerhard 1:0 1:0 2:0
6 6,1 Schlick, Stefan 1:4 4:1 5:5
7 6,4 Goschnik, Bernd 0:0 0:0 0:0
8 6,5 Urthaler, Jörg 4:1 3:2 7:3
9 6,7 Kager, Philip 3:2 5:0 8:2
10 6,8 Fraißler, Jakob 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Klug, Leonhard 4:1 4:1 8:2
12 7,2 Painhapp, Christian 1:0 1:0 2:0
13 7,3 Schmitt, Michael 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Kirbis, Manfred 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Rossmann, Jürgen 0:0 1:0 1:0
16 7,5 Czubak, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Gfrerer, Bernd 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Wurzer, Richard 1:1 2:0 3:1
19 8,0 Königseder, Leo 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Hammerl, Patrick 0:0 0:0 0:0
21 8,8 Mais, Christoph 0:0 0:0 0:0
22 8,8 Luger, Tobias 0:0 0:0 0:0
23 8,9 Gfrerer, Roland 0:0 0:0 0:0
24 8,9 Strauss, Martin 0:0 0:0 0:0
25 8,9 Huttmann, Bernhard 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Paterna, Rocco 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Kofler, Peter 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Hartmann, Franz 0:1 0:1 0:2
29 9,8 Hohl, Martin 0:1 0:1 0:2