Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Paar
Stellvertreter
Reinhardt Kainz

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Sportverein Raaba 1 6 4 0 2 10,5 29:25 67:59 564:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Zettling 1 7:2 15:4 104:49 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 3. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Sportverein Raaba 1 3:6 8:14 76:101 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde SV Post Graz 1 Sportverein Raaba 1 3:6 7:13 88:105 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 DSG Steiermark 2 6:3 12:8 94:67 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 3 Sportverein Raaba 1 7:2 16:8 122:91 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Piberstein 1 2:7 5:16 69:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Kainz, Reinhardt 2:4 5:1 7:5
2 4,1 Thausing, Fritz 1:1 0:1 1:2
3 4,2 Feninger, Kurt 2:0 2:0 4:0
4 4,5 Wimmer, Oliver 1:2 0:3 1:5
5 4,6 Paar, Thomas 1:2 2:3 3:5
6 4,8 Preiss, Patrick 4:1 4:1 8:2
7 5,0 Micheler, Oliver 5:1 4:1 9:2
8 5,3 Znenahlik, Peter 0:0 0:0 0:0
9 5,4 Pongratz, Boris 0:1 1:0 1:1
10 5,4 Krill, Martin 0:1 0:0 0:1
11 5,6 Smodej, Maximillian 0:2 2:0 2:2
12 5,6 Krenn, Dietmar 0:3 1:1 1:4
13 5,9 Kappel, Josef 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Grabner, Wolfgang 0:0 1:0 1:0
15 6,0 Klug, Reinhold 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Paar, Johannes 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Sussner, Marc Alexander GER 1:0 1:0 2:0
19 6,2 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Krisper, Josef 0:0 0:0 0:0
21 6,3 Jauk, Stefan 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Miocinovic, Sebastian 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Stenitzer, Michael 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
32 7,3 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Kristandl, Werner 0:0 0:0 0:0
34 7,5 Kainz, Günther 0:0 0:1 0:1
35 7,9 Preiss, Elias 0:1 1:0 1:1
36 8,0 Kaindl, Helmut 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Schwabl, Stephan 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Sammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
43 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Schwarzmann, Philipp 0:0 0:0 0:0
45 8,8 Leitgeb, Hannes 0:0 0:0 0:0
46 8,8 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
47 8,8 Benko, Patrick 0:0 0:0 0:0
48 8,9 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
49 8,9 Mandic, Cedomir 0:0 0:0 0:0
50 8,9 Steinhart, Rene 0:0 0:0 0:0
51 8,9 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Kosch, Gary-Alex 0:0 0:0 0:0
53 9,1 Patigler, Michael 0:0 0:0 0:0
54 9,5 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
55 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Frühwirt, Max 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Roth, Martin 0:0 0:0 0:0