Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80210
TC St.Margarethen/Raab Steiermark

Mannschaft
TC St.Margarethen/Raab, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Philipp Orel
Stellvertreter
Markus Neuhold

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 N

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC St.Margarethen/Raab 1 6 5 0 1 15,0 41:13 86:31 604:338

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Gleisdorf 3 8:1 16:2 106:48 anzeigen
Do, 25.6.2020 18:00 3. Runde TC RB Fehring 2 TC St.Margarethen/Raab 1 3:6 7:13 66:96 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Raabau 2 TC St.Margarethen/Raab 1 1:8 2:16 33:101 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 Sportverein Raaba 2 9:0 18:0 109:24 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 2:7 6:14 60:101 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC bwi Pachern 1 3:6 9:14 91:107 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Orel, Philipp 5:0 5:1 10:1
2 4,2 Strobl, Rene 5:0 5:0 10:0
3 4,6 Neuhold, Markus 5:0 3:1 8:1
4 5,1 Schrammel, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Platzer, Lukas 6:0 3:2 9:2
6 5,2 Reisenhofer, Wolfgang 2:2 3:1 5:3
7 5,6 Strobl, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 5,9 Kienreich, Markus 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Röhrenböck, Manuel 3:1 4:0 7:1
10 6,1 Platzer, Karl 0:2 3:1 3:3
11 6,2 Szith, Gregor 0:1 0:0 0:1
12 6,3 Suppan, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Oswald, Mario 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Kienreich, Franz 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Prödl, Matthias 1:1 0:1 1:2
17 6,9 Zechner, Alois 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Hirzer, Thomas 0:1 1:0 1:1
19 7,0 Mausser, Dietmar 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Thurmaier, Klaudius 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Riedler, Richard 0:0 0:0 0:0
22 7,8 Greiner, Christian 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Platzer, Christian 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Lipphart, Franz 0:0 0:0 0:0
25 8,1 Meister, Helmut 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Schwarzenbacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Brottrager, Michael 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Mittendrein, Elmar 0:1 1:1 1:2
29 8,3 Thurmaier, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Hauschmidt, Mario 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Baumgartner, Julian 0:0 0:0 0:0
32 9,0 Buchmüller, Gernot 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Bonstingl, Ernst 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Hirschbauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Müller, Christian 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Sendlhofer, Klaus 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Unger, Rene 0:0 0:0 0:0
38 9,3 Fuik, Werner 0:0 0:0 0:0
39 9,6 Baumgartner, Herbert 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Almer, Florian 0:0 0:0 0:0
41 9,6 Tauschmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Fuik, Paul 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Tauschmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
44 10,2 Reisinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0