Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Jakob Lugitsch

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TSV Hartberg-Tennis 3 6 0 0 6 1,5 10:44 31:90 409:610

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Graz Waltendorf 2 1:8 3:17 57:108 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Raabau 1 TSV Hartberg-Tennis 3 6:3 12:8 100:90 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TSV Hartberg-Tennis 3 8:1 17:2 112:56 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 4:5 9:10 85:79 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:8 8:16 83:104 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Hartberg-Tennis 3 9:0 18:1 107:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,4 Pickl, Tobias 0:0 0:0 0:0
2 2,8 Spiegl, Philipp 0:0 0:0 0:0
3 2,9 Kainz, David 0:0 0:0 0:0
4 3,1 Tuttner, Christoph 0:0 0:0 0:0
5 3,4 Golob, Markus 0:0 0:0 0:0
6 3,5 Maierhofer, Josef 0:0 0:0 0:0
7 4,0 Huber, Ralph 0:0 0:0 0:0
8 4,1 Pansy, Gernot 0:0 0:0 0:0
9 4,2 Klapf, Hermann 0:1 0:0 0:1
10 4,2 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
11 4,2 Schlögl, Dieter 0:0 0:0 0:0
12 4,2 Lugitsch, Jakob 0:6 0:6 0:12
13 4,3 Lattinger, Robert 0:0 0:0 0:0
14 4,3 Hutz, Andreas 0:1 0:1 0:2
15 4,5 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
16 4,5 Klingenstein, Peter 1:1 0:2 1:3
17 4,5 Pichler, Hanns 0:4 0:4 0:8
18 4,6 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
19 4,7 Ofner, Martin 1:2 1:2 2:4
20 4,7 Thurner, Thomas 1:1 1:1 2:2
21 5,0 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
22 5,2 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
23 5,2 Scheiblhofer, Dietmar 1:1 1:1 2:2
24 5,5 Scheiblhofer, Karl 1:4 0:6 1:10
25 5,5 Allmer, Christian 1:1 1:1 2:2
26 5,8 Kernbichler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 5,8 Horvath, Michael 0:0 0:0 0:0
28 5,8 Huszar, Juri 0:0 0:0 0:0
29 5,8 Huszar, Alex 0:0 0:0 0:0
30 6,0 Scheiblhofer, Paul 1:0 0:1 1:1
31 6,0 Petz, Tim 0:1 0:1 0:2
32 6,1 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
33 6,3 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
34 6,3 Markovic, Mario 0:0 0:0 0:0
35 6,8 Laschet, Ewald 1:1 0:2 1:3
36 7,0 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Seewald, Jörg 0:1 0:1 0:2
38 7,5 Lebenbauer, Kevin 0:0 0:0 0:0
39 8,0 Romirer, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 8,5 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
41 9,0 Keller, Julian 0:2 0:2 0:4
42 9,2 Wegerer, Fabio 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Platzer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
44 9,3 Hörtner, Niklas 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Loicht, Lukas 0:0 0:0 0:0
46 9,5 Schaunigg, Julian 0:1 0:1 0:2
47 9,6 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
48 9,8 Matzer, Gerald 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Schaunigg, Markus 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Simut, Silviu 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Gigler, Florian 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Schieder, Felix 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Schmelzer, David 0:0 0:0 0:0