Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80050
TC RB Fehring Steiermark

Mannschaft
TC RB Fehring, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Bauer
Stellvertreter
Manfred Karner

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 2. Klasse KL2 H

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC RB Fehring 1 6 5 0 1 14,0 40:14 86:36 591:386

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC RB Fehring 1 0:9 2:18 57:117 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC RB Fehring 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 7:2 16:5 110:61 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 9:0 18:1 112:33 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Ilztal 1 TC RB Fehring 1 3:6 7:13 65:81 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC RB Fehring 1 2:7 5:15 56:99 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 6. Runde TC RB Fehring 1 UTC Riegersburg 3 2:7 6:16 72:114 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Vizkeleti, Attila HUN 5:1 4:2 9:3
2 3,9 Bauer, Andreas 1:2 1:1 2:3
3 3,9 Sampl, Christian 5:1 2:2 7:3
4 4,2 Zagavec, Christian 6:0 3:3 9:3
5 4,4 Cserni, Clemens 4:1 3:2 7:3
6 4,7 Karner, Manfred 3:1 3:0 6:1
7 4,8 Hasiwar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Schwanner, Manuel 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Scherz, Florian 0:0 0:0 0:0
10 5,7 Unger, Josef 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Ruck, Lukas 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Karner, Herbert 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Schreiner, Eduard 4:0 3:1 7:1
14 6,0 Cserni, Martin 0:0 0:1 0:1
15 6,1 Karner, Robert 2:0 1:1 3:1
16 6,1 Lutterschmied, Gregor Ernst 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Lafer, Matteo 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Macht, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Kettner, Jakob 0:0 0:0 0:0
20 7,4 Macht, Josef 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Kalcher, Klaus 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Pölz, Franz 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Hödl, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Schmuck, Laurens 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Petz, Hermann 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Fuchs, Clemens 0:0 0:1 0:1
27 8,0 Kainz, Michael 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Schreiner, Günter 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Fischer, Helmut 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Pölz, Christian 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Kornschober, Franz 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Eisler, Johann 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Ringler, Anton 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Kern, Ewald 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Kern, David 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Kern, Matthias 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Weinhofer, Clemens 0:0 0:0 0:0
38 9,5 Lafer, Siegfried 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Kern, Peter 0:0 0:0 0:0
40 9,7 Pölz, Erwin 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Dornik, Florian 0:0 0:0 0:0
42 9,8 Lorenzer, Philipp 0:0 0:0 0:0
43 9,8 Neumann, Paul 0:0 0:0 0:0
44 10,0 Kapper, Niklas 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Lutterschmied, Michael 0:0 0:0 0:0
46 10,1 Dornik, Matthias 0:0 0:0 0:0
47 10,2 Lutterschmied, Stefan 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Kern, Johann 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Schögler, Jakob 0:0 0:0 0:0