Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Philipp Wahlhütter
Stellvertreter
Rene Wahlhütter

Ballmarke Babolat Gold

Herren 4. Klasse KL4 O

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6 0 0 6 0,0 3:33 10:68 170:439

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Stocking 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6:0 12:1 70:19 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Werndorf 2 Tennishalle Heimschuh 1:5 4:10 47:78 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Tennishalle Heimschuh 1:5 2:11 26:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Stmk. Ratschendorf 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Tennisclub Wagna 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6:0 12:1 76:26 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennishalle Heimschuh 1:5 2:11 34:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Oman, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 6,7 Korb, Michael 0:0 0:0 0:0
3 7,0 Vezonik, Mirko 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Lenz, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 7,3 Gerngroß, Ralph 0:0 0:0 0:0
7 7,3 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
8 7,6 Graf, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Ruffenacht, Florian 0:0 0:0 0:0
10 7,9 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
11 7,9 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
12 8,0 Wahlhütter, Rene 0:0 0:0 0:0
13 8,2 Gusenleitner, David 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Schlatte, Werner 0:1 0:1 0:2
15 8,6 Ruffenacht, Michael 0:3 0:3 0:6
16 8,7 Resch, Alexander 0:5 2:3 2:8
17 9,2 Waldner, Jürgen 0:1 1:0 1:1
18 9,2 Orthaber, Thomas 0:4 0:3 0:7
19 9,3 Zitz, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 9,3 Wahlhütter, Philipp 0:2 0:2 0:4
21 9,3 Pratter, Daniel 0:2 2:0 2:2
22 9,4 Kramer, Horst 0:0 0:0 0:0
23 9,5 Gasser, Alois 0:0 0:0 0:0
24 9,7 Gutschi, Gerhard 0:2 0:1 0:3
25 9,8 Moro, Florian 0:1 1:1 1:2
26 10,1 Droschl, Maximilian 0:3 0:4 0:7
27 10,2 Hartinger, Manuel 0:0 0:0 0:0