Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80324
TC Sport Aktiv Judenburg Steiermark

Mannschaft
TC Sport Aktiv Judenburg, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Michael Kreis
Stellvertreter
Christoph Zechner

Ballmarke Tecnifibre Club

Herren 2. Klasse KL2 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Sport Aktiv Judenburg 2 7 3 0 4 11,5 33:30 75:68 600:585

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Aflenz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 5:4 10:10 85:82 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 SG St. Barbara 1 7:2 14:6 87:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tennisclub Neuberg/Mürz 5:4 12:9 102:90 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 5:4 11:10 101:87 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 7:2 15:4 103:48 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 PC ATL Kapfenberg 1 6:3 14:8 105:74 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 6. Runde TC Mürzzuschlag 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 8:1 17:3 106:46 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Felber, Thomas 1:5 4:2 5:7
2 4,2 Felber, Moritz 4:1 2:3 6:4
3 4,8 Fladl, Philipp 2:0 2:0 4:0
4 5,1 Bauer, Stefan 0:6 6:0 6:6
5 5,1 Reiter, Thomas 3:2 3:2 6:4
6 5,1 Kreis, Michael 2:3 4:1 6:4
7 5,4 Reiter, Manuel 4:1 3:2 7:3
8 5,8 Vetter, Patrick 2:0 2:0 4:0
9 5,8 Lamprecht, Oliver 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Gruber, Gerhard 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Traussnig, Christoph 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Seinater, Peter 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Spiegl, Andreas 1:1 1:1 2:2
14 6,6 Stocker, Christopher 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Fladl, Norbert 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Reiter, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Bojer, Fabian 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Rainer, Bernd 0:1 0:1 0:2
19 7,3 Pogutter, Peter 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Steinwender, Horst 0:1 0:1 0:2
21 7,4 Rilling, Herbert 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Neubauer, Paul 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Kogler, Christian 0:0 0:0 0:0
24 8,0 Bojer, Herbert 0:1 0:1 0:2
25 8,3 Eichholzer, Torsten 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Traussnig, Ernst 0:0 0:0 0:0
27 8,6 Steinkellner, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Neubauer, Peter 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Hammer, Franz Philipp 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Reicher, Luca 0:1 1:0 1:1
31 9,3 Grocher, Marco 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Reicher, Heimo 0:0 0:0 0:0
33 9,8 Eckl, Christian 0:0 0:0 0:0
34 9,8 Pirkwieser, Matthias 0:0 0:0 0:0