Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

Mannschaft
TC Bierbaum am Auersbach, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Johannes Pitzl
Stellvertreter
Martina Pitzl

Ballmarke Head Championship

Mixed Teamcup A - Gruppe 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Bierbaum am Auersbach 1 5 1 4 0 7,5 14:10 28:21 234:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 3.8.2020 15:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 spielfrei*
Mo, 10.8.2020 15:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 3:3 6:6 58:50 anzeigen
Mi, 19.8.2020 16:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 7:6 63:49 anzeigen
Mo, 24.8.2020 15:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC-Ligist 1 5:1 10:2 69:37 anzeigen
Do, 3.9.2020 16:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 48:58 anzeigen
Mo, 14.9.2020 15:00 Halbfinale TC Mürzhofen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:4 4:9 37:62 anzeigen
Do, 24.9.2020 16:00 Finale TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Sommer, Hannes 0:0 0:0 0:0
2 4,2 Tackner, Norbert 0:1 1:0 1:1
3 4,6 Ranz, Michael 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Pitzl, Johannes 2:4 3:3 5:7
5 4,9 Platzer, Ronald 0:0 0:0 0:0
6 4,9 Tackner, Gerald 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Moser, Sabrina 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Schober, Alois 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Bischoff, Max 1:2 1:2 2:4
10 5,4 Schönberger, Britta 2:0 2:0 4:0
11 5,5 Baumann, Jacqueline 4:1 3:2 7:3
12 5,9 Kerkletz, Christoffer 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Rossmann, Walter 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Weiss, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 6,0 Dirnböck, Gottfried 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Rauch, Dominik 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Frankl, Martin 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Kienreich, Silke 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Scheucher, Fabian 0:0 0:0 0:0
20 6,1 Hacker, Anna 3:0 1:2 4:2
21 6,3 Tschiggerl, Stefan 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Pitzl, Martina 0:0 0:0 0:0
23 6,6 Fleischhacker, Walter 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Hacker, Simon 1:1 1:1 2:2
25 6,9 Schönberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Neubauer, Gilbert 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Schönberger, Werner 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Hebib, Mathias 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Liebmann, Julia 0:1 1:0 1:1
30 7,4 Lackner, Robert 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Schönberger, Erwin 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Wagist, Gerhard 0:0 0:0 0:0
33 7,8 Schönberger, Kerstin 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Gruber, Daniel 0:0 0:0 0:0
35 8,0 Kniebeiß, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
36 8,1 Fink, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Kummer, Franz 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Hirtz, Markus 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Platzer, Viktoria 0:0 0:0 0:0
40 8,6 Kurzweil, Helmut 0:0 0:0 0:0
41 8,7 Krisper, Georg 0:0 0:0 0:0
42 8,8 Pauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
43 8,8 Liebmann, Alois 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Wagner, Christina 0:0 0:0 0:0
45 8,8 Wogrin, Natalie 1:0 1:0 2:0
46 8,9 Hirnschall, Christian 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Riedl, Alfred 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Pitzl, Anton 0:0 0:0 0:0
49 9,3 Gruber, Stefan 0:0 0:0 0:0
50 9,4 Pitzl, Theresa 0:0 0:0 0:0
51 9,5 Wogrin, Ingrid 0:0 0:0 0:0
52 9,5 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
53 9,6 Trummer, Franziska 0:0 0:0 0:0
54 9,6 Rossmann, Hannah 0:0 0:0 0:0
55 9,6 Pitzl, Magdalena 0:0 0:0 0:0
56 9,7 Wogrin, Julia 0:0 0:0 0:0
57 9,7 Feigl, Kerstin 0:0 0:0 0:0
58 9,8 Gsell, Alina 0:0 0:0 0:0
59 9,8 Eder, Magdalena 0:0 0:0 0:0
60 9,9 Prutsch, Verena 0:0 0:0 0:0
61 9,9 Riedl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
62 10,1 Prandl, Anna-Lena 0:0 0:0 0:0
63 10,1 Fortmüller, Daniel 0:0 0:0 0:0
64 10,2 Katzbeck, Alexander 0:0 0:0 0:0
65 10,2 Liebmann, Alex 0:0 0:0 0:0
66 10,2 Hödl, Julia 0:0 0:0 0:0
67 10,2 Trummer, Jana 0:0 0:0 0:0
68 10,2 Kaufmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
69 10,2 Rauch, Sebastian 0:0 0:0 0:0
70 10,3 Kohlmaier, David 0:0 0:0 0:0
71 10,3 Tuchscherer, Christina 0:0 0:0 0:0
72 10,3 Haas, Larissa 0:0 0:0 0:0