Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Tropper
Stellvertreter
Hannes Tropper

Ballmarke Tennis Point Premium

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 3 5 4 0 1 12,0 32:13 68:30 494:330

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde DSG Steiermark 2 TC Graz Waltendorf 3 1:8 4:16 57:101 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Piberstein 1 5:4 11:9 89:86 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Zettling 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:9 96:93 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 3 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7:2 15:4 102:47 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde SV Post Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 1:8 2:17 44:109 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 3 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Tropper, Clemens 5:0 4:1 9:1
2 4,2 Muralter, Fabian 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Randolf, Simon 1:0 1:0 2:0
4 4,3 Tropper, Hannes 1:1 2:2 3:3
5 4,4 Tropper, Thomas 3:2 2:2 5:4
6 4,4 Bartosch, Christof 1:2 0:1 1:3
7 4,5 Schlacher, Philipp 1:1 1:2 2:3
8 4,7 Kainz, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Grosseck, Florian 1:1 2:0 3:1
10 4,7 Nöst, Alexander 0:1 1:0 1:1
11 4,8 Müller, Marc 0:0 0:0 0:0
12 4,9 Prettner, Martin 3:0 2:1 5:1
13 5,3 Wind, Rene 0:0 0:0 0:0
14 5,4 Kopp, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
15 5,6 Janisch, Stefan 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Prettner, Christoph 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Kugi, Dominik 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Stöckler, Philipp 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Scherz, Noah 5:0 4:1 9:1
20 6,2 Klein, Stefan GER 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Engler, Christoph 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Wolf-Schönach, Philipp 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Fölzer, Lukas 0:0 0:0 0:0
24 7,2 Hiden, Philip 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Pfeiler, Robert 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Engler, Dieter 1:0 1:0 2:0
27 7,4 Weihs, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 7,4 Kerschenbauer, Jochen 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Morak, Florian 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Karácsonyi, Michael 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Heigl, Raimund 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Hammer, Robert 0:0 0:0 0:0
33 8,1 Weihs, Alexander 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Schneider, Philipp 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Wilhelmer, Stephan 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Danklmaier, Harald 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Tremmel, Tobias 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Walser, Florian 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Potz, Thomas 0:0 0:0 0:0
40 9,0 Schnalzer, Georg 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Trajanoski, Borjan 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Friedrich, Max 0:0 0:0 0:0
43 9,7 Perz, Lukas 0:0 0:0 0:0
44 9,8 Rössel, Alexander 0:0 0:0 0:0