Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

Mannschaft
TC Bierbaum am Auersbach, Mixed 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Alfred Riedl
Stellvertreter
Georg Krisper

Ballmarke Head Championship

Challenge CHA B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Bierbaum am Auersbach 2 6 1 0 5 2,0 8:28 18:60 253:396

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Raika Pirching 2 5:1 10:4 66:50 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 2. Runde TC Oberlabill 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 5:1 10:3 63:39 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Wolfsberg 1 1:5 2:11 38:69 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 4. Runde Union TC Eichfeld 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 73:39 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Halbenrain 1 0:6 1:12 30:69 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 6. Runde TC Union Schwabau 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.9.2020 13:00 7. Runde USV Obergnas 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 5:1 11:2 72:41 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Schober, Alois 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Baumann, Jacqueline 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Schönberger, Britta 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Kerkletz, Christoffer 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Scheucher, Fabian 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Hacker, Anna 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Schönberger, Manfred 1:4 1:3 2:7
8 6,4 Pitzl, Martina 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Schönberger, Werner 1:4 0:5 1:9
10 6,6 Fleischhacker, Walter 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hacker, Simon 0:0 0:0 0:0
12 7,0 Schönberger, Erwin 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Hebib, Mathias 2:3 1:4 3:7
14 7,2 Liebmann, Julia 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Wagist, Gerhard 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Kniebeiß, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
17 7,8 Schönberger, Kerstin 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Kummer, Franz 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Gruber, Daniel 0:0 0:0 0:0
20 7,9 Leber, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Kurzweil, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Pauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Fink, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 8,3 Hirtz, Markus 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Riedl, Alfred 0:1 1:1 1:2
26 8,5 Platzer, Viktoria 0:0 0:0 0:0
27 8,6 Krisper, Georg 2:4 1:5 3:9
28 8,8 Pitzl, Anton 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Wogrin, Natalie 0:0 0:0 0:0
30 8,9 Hirnschall, Christian 0:0 0:0 0:0
31 9,3 Gruber, Stefan 0:1 0:1 0:2
32 9,3 Wogrin, Ingrid 0:0 0:0 0:0
33 9,4 Kummer, Sandra 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Pitzl, Theresa 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
36 9,6 Pitzl, Magdalena 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Lausch, Mario 0:0 0:0 0:0
38 10,1 Fortmüller, Daniel 0:0 0:0 0:0
39 10,2 Katzbeck, Alexander 0:1 0:1 0:2
40 10,2 Kaufmann, Stefan 0:0 0:0 0:0