Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80014
ASV Graz Steiermark

Mannschaft
ASV Graz, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Horst Zacharias
Stellvertreter
Ulrike Taschler

Ballmarke RS All Court Black Edition

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 ASV Graz 1 5 0 3 2 4,0 10:14 24:30 209:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 3.8.2020 15:00 1. Runde ASV Graz 1 spielfrei*
So, 16.8.2020 10:00 2. Runde ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 3:3 8:7 60:53 anzeigen
Sa, 22.8.2020 12:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 ASV Graz 1 3:3 6:7 47:59 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 4. Runde ASV Graz 1 TC Mürzhofen 1 2:4 5:8 52:49 anzeigen
Mo, 31.8.2020 15:00 5. Runde TC Schwanberg 1 ASV Graz 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Ekhart, Bernd 0:0 0:0 0:0
2 3,0 Veitz, Matthias 0:0 0:0 0:0
3 3,2 Zacharias, Horst 0:0 0:0 0:0
4 3,6 Vaxevanakis, Panos 0:0 0:0 0:0
5 3,7 Spath, Lukas 0:0 0:0 0:0
6 3,9 Tschakert, Gerhard 0:0 0:0 0:0
7 4,0 Baumgartner, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 4,1 Weichsler, Andreas 0:0 0:0 0:0
9 4,1 Fabisch, Daniel 0:0 0:0 0:0
10 4,3 Sallat, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 4,6 Eicher, Martin 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Wurditsch, Thomas 1:1 1:1 2:2
13 4,9 Christopoulos, Viktor 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Pildner-Steinburg, Marc 0:0 0:0 0:0
15 5,2 Novacescu, Claudiu 0:0 0:0 0:0
16 5,4 Kaufmann, Lukas 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Holzbauer, Mario 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Riegler, Clemens 1:1 1:1 2:2
19 5,9 Wastian, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Schantl, P. Philipp 0:1 0:1 0:2
21 6,7 Steiner, Franz 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Leyrer, Gernot 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Taschler, Ulrike ITA 1:3 3:1 4:4
24 6,9 Tritscher, Marlies 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Spath, Cornelia 2:0 1:1 3:1
26 7,2 Resch, Renate 0:0 0:0 0:0
27 7,3 Schrapf, Norbert 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Perkonig, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Kogler, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Zacharias, Raimund 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Söll, Oliver 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Komatz, Michael 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Tertschnig, Mario 0:0 0:0 0:0
34 7,9 Kodolitsch, Paul 0:0 0:0 0:0
35 8,0 Zenz, Angela 0:1 0:1 0:2
36 8,1 Rumpl, Thomas 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Petritsch, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Prettenhofer-Scherz, Mattias 0:0 0:0 0:0
39 8,4 Prager, Lukas 0:1 0:1 0:2
40 8,6 Weingerl, Stephan 0:1 1:0 1:1
41 8,6 Schiffmann, Laura 0:0 0:0 0:0
42 8,8 Cibulka, Albert 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Müller, Christian 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Kelz, Jakob 0:0 0:0 0:0
45 9,1 Kaufmann, Ann-Kathrin 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Düh, Florian 1:0 1:0 2:0
47 9,4 Swoboda, Leon 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Spath, Cosima 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Winkler, Paul 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Feldenczer, Sophie 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Kogler, Elias 0:0 0:0 0:0
52 10,1 Weichsler, Heidi 0:0 0:0 0:0
53 10,2 Weichsler, Clara 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Götz, Alexander 0:0 0:0 0:0
55 10,2 Roth, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
56 10,2 Jursitzky, Christian 0:0 0:0 0:0
57 10,3 Lick, Sabine 0:0 0:0 0:0
58 10,3 Schwarzl, Regina 0:0 0:0 0:0
59 10,3 Pock, Lelja 0:0 0:0 0:0
60 10,3 Pongratz, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
61 10,3 Sungi, Lisa 0:1 0:1 0:2
62 10,3 Zenz, Ruth 0:0 0:0 0:0
63 10,3 Seebacher, Lukas 0:0 0:0 0:0
64 10,3 Orieschnig, Angelika 0:0 0:0 0:0