Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80084
Grazer Tennisclub Steiermark

Mannschaft
Grazer Tennisclub, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Ines Balaban
Stellvertreter
Markus Schätzer

Ballmarke Head ATP

Mixed Teamcup A - Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Grazer Tennisclub 1 5 1 3 1 5,5 10:14 23:30 193:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Schwanberg 1 3:3 7:6 51:46 anzeigen
So, 16.8.2020 10:00 2. Runde ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 3:3 8:7 60:53 anzeigen
Mo, 17.8.2020 15:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 spielfrei*
Fr, 28.8.2020 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 61:35 anzeigen
So, 6.9.2020 10:00 5. Runde TC Mürzhofen 1 Grazer Tennisclub 1 6:0 12:0 72:28 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Andrä, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 3,2 Wenky, Michael 0:0 0:0 0:0
3 3,2 Steinlechner, Christoph 1:0 1:0 2:0
4 3,8 Karner, Fabio 0:0 0:0 0:0
5 4,0 Autischer, Christoph 0:0 0:0 0:0
6 4,0 Schätzer, Markus 1:0 0:1 1:1
7 4,7 Ruppert, Georg 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Weller, Konstantin GER * 0:0 0:0 0:0
9 4,8 Frick, Paul 0:0 0:0 0:0
10 5,0 Holzknecht, Lukas 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Butscher, Rene 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Sabukoschek, Jochen 0:1 0:1 0:2
13 5,3 Schaunig, Robert 0:0 0:0 0:0
14 5,6 Fandl, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Auer, Valentin 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Hofer, Michael 0:0 0:0 0:0
17 5,8 Frühwirth, Udo 0:0 0:0 0:0
18 5,9 Dr. Kante, Bernhard 0:0 0:0 0:0
19 6,0 Karner, Werner 0:0 0:0 0:0
20 6,1 Rauch, Oliver 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Fasswald, Robert 0:0 0:0 0:0
22 6,4 Gubitzer, Kurt 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Schanofsky, Samuel 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Weissnegger, Ralph 0:1 0:1 0:2
25 6,8 Rinner, Janina 1:0 0:1 1:1
26 6,9 Willensdorfer, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Krausneker, Jakob 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Koinegg, Stefan 0:1 1:0 1:1
29 7,0 Russ, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Maresch, Anton 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Baumgartl, Philipp 0:1 0:1 0:2
32 7,2 Zeiner, Martina 0:2 1:1 1:3
33 7,3 Koch, Uta 1:1 0:1 1:2
34 7,5 Zwilak, Markus 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Petrin, Maximilian 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Zettl, Christoph 1:1 1:1 2:2
37 7,7 Pratneker, Christoph 0:1 0:1 0:2
38 7,7 Zheden, Alexander 1:2 1:2 2:4
39 7,8 Basara, Sara 2:1 1:2 3:3
40 7,9 Reiter, Patrick 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Held, Dominic 0:0 0:0 0:0
42 8,0 Innerhuber, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
43 8,0 Alberndorfer, Yvonne 0:1 0:0 0:1
44 8,1 Ruggi, Katharina 1:0 1:0 2:0
45 8,3 Falkenburger, David 0:0 0:0 0:0
46 8,4 Sandriesser, Jörg 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Söll, Robert 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Fröschl, Daniel 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Payer, Martina 0:0 0:0 0:0
50 8,5 Ulbel, Lisa 0:0 0:0 0:0
51 8,5 Körbler, Philip 0:0 0:0 0:0
52 8,6 Peklar, Florian 0:0 0:0 0:0
53 8,6 Hoffer, Benjamin 0:0 0:0 0:0
54 8,6 Steiner, Susi 0:0 0:0 0:0
55 8,7 Riebenbauer, Tamara 1:1 1:1 2:2
56 8,7 Hirt, Christoph 0:0 0:0 0:0
57 8,8 Marach, Michaela 0:0 0:0 0:0
58 8,9 Buchsbaum, Martin 0:0 0:0 0:0
59 8,9 Bobik, Christoph 0:0 0:0 0:0
60 9,0 Kreuzer-Plank, Gerit 0:0 0:0 0:0
61 9,2 Rosenkranz, Tina 0:0 0:0 0:0
62 9,2 Jeindl, Jakob 0:0 0:0 0:0
63 9,3 Zotter, Laura 0:0 0:1 0:1
64 9,3 Gallardo Ripoll, Laura ESP 0:0 0:0 0:0
65 9,5 Enzenhofer, Nina 0:0 0:0 0:0
66 9,5 Osmic, Majda BIH 0:0 0:0 0:0
67 9,6 Balaban, Ines 0:0 0:1 0:1
68 9,7 Philipp, Valentina 0:0 0:0 0:0
69 9,7 Legnar, Ines 0:0 0:0 0:0
70 9,8 Marach, Barbara 0:0 0:0 0:0
71 10,0 Zwach, Karin 0:0 0:0 0:0
72 10,0 Zwach, Theresa 0:0 0:0 0:0
73 10,0 Jungreithmaier, Katharina 0:0 0:0 0:0
74 10,1 Lukas, Lisa 0:0 0:0 0:0
75 10,3 Pustak, Sabrina 0:0 0:0 0:0