Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80125
SU 11Teamsports Steiermark Leutschach Steiermark

Mannschaft
SU 11Teamsports Steiermark Leutschach, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christian Gsellmann
Stellvertreter
Hannes Dreisiebner

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7 5 0 2 14,5 42:21 87:47 656:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:7 5:14 64:96 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Kern 3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 4.7.2021 10:00 7. Runde TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 4:5 9:11 71:91 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Grazer Park Club 2 6:3 13:6 97:60 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Piberstein 1 4:5 9:11 92:85 anzeigen
Di, 20.7.2021 15:30 3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:1 115:50 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde DSG Steiermark 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:2 15:4 105:57 anzeigen
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Jugendparadies 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,3 Leljak, Matej SLO 4:0 3:1 7:1
2 3,3 Kazianschütz, Peter 1:0 1:0 2:0
3 3,3 Flucher, Christian 6:1 3:3 9:4
4 4,0 Gsellmann, Christian 5:1 4:2 9:3
5 4,1 Sabathy, Christian 6:1 3:3 9:4
6 4,9 Dreisiebner, Hannes 5:2 5:2 10:4
7 5,4 Peitler, Reinhard 2:1 2:0 4:1
8 5,7 Marko, Philipp 1:0 1:0 2:0
9 5,7 Germann, Ingo 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Connert, Christoph 0:1 0:1 0:2
11 6,6 Postl, David 1:0 0:1 1:1
12 6,8 Goriup, Christoph 0:0 0:1 0:1
13 6,8 Haring, Oliver 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Plasch, Philipp 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Christandl, Günther 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Hirzer, Hugo 0:1 0:1 0:2
17 7,3 Haring, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Neubauer, Markus 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Pronegg, Oliver 0:0 0:1 0:1
20 7,7 Jammernegg, Günter 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Peitler, Karl 0:1 0:1 0:2
22 8,2 Jammernegg, Gottfried 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Hirzer, Helmut 0:0 0:0 0:0
24 8,6 Foller, Leo 0:0 0:1 0:1
25 8,6 Pronegg, Gerhard 0:0 0:0 0:0
26 8,9 Fagitsch, Axel 0:0 0:0 0:0
27 8,9 Daum, Lukas 0:0 0:0 0:0
28 9,1 Triebl, Paul 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Fagitsch, Arnold 0:1 0:1 0:2
30 9,6 Pronegg, David 0:0 0:0 0:0
31 9,7 Jammernegg, Florian 0:1 0:1 0:2
32 9,9 Peitler, Moritz 0:0 0:0 0:0