Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80324
TC Sport Aktiv Judenburg Steiermark

Mannschaft
TC Sport Aktiv Judenburg, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Walter Schaffer
Stellvertreter
Michael Moitzi

Ballmarke Tecnifibre Club

Herren 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 2 0 5 9,0 30:33 65:75 580:574

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5:4 11:10 95:90 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:9 0:18 32:110 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 6:3 15:7 110:81 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 9:12 98:92 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Trofaiach 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 2:7 6:14 72:96 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Sport Aktiv Judenburg 1 6:3 13:7 95:75 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0  

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Seifter, Georg 2:2 2:2 4:4
2 3,7 Moitzi, Michael 2:3 1:3 3:6
3 3,9 Felber, Thomas 4:2 3:3 7:5
4 4,0 Schaffer, Walter 3:4 3:4 6:8
5 4,0 Felber, Moritz 3:3 2:3 5:6
6 4,3 Zechner, Christoph 3:3 2:4 5:7
7 4,4 Fladl, Philipp 2:0 1:1 3:1
8 4,6 Grasgruber, Christian 0:0 0:0 0:0
9 4,7 Reiter, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Kreis, Michael 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Bauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Reiter, Manuel 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Vetter, Patrick 1:1 1:1 2:2
14 5,8 Lamprecht, Oliver 0:0 0:0 0:0
15 6,2 Traussnig, Christoph 1:0 1:0 2:0
16 6,6 Spiegl, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Stocker, Christopher 0:0 1:0 1:0
18 7,0 Bojer, Fabian 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Fladl, Norbert 0:1 1:1 1:2
20 7,4 Neubauer, Paul 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Rainer, Bernd 0:1 0:1 0:2
22 7,8 Steinwender, Horst 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Kogler, Christian 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Pogutter, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Bojer, Herbert 0:1 0:1 0:2
26 8,5 Eichholzer, Torsten 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Steinkellner, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Traussnig, Ernst 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Reicher, Luca 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Hammer, Franz Philipp 0:0 0:0 0:0
31 9,2 Grocher, Marco 0:0 0:0 0:0