Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

Mannschaft
Naturfreunde Seiersberg-Pirka, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Trinkl
Stellvertreter
Sascha Mair

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde SV Don Bosco 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Center Court Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Zettling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Grazer Tennisranch 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Fink Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Hetzl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Boandl, Manfred 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Trinkl, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Happich, Jürgen 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Bliege, Gerhard 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Schuster, Michael 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Erber, Robert 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Lippitsch, Markus 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Steinköln, Alexander 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Ofner, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Eibegger, Matthias 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Prenner, Hermann 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Boandl, Rene 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Karner, Michael 0:0 0:0 0:0
15 6,6 Spajic, Daniel 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Koch, Erich 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Fortmüller, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Schröttner, Jörg 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Puchmann, Christoph 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Ruggi, Gerald 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Draxler, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Tretter, Franz 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Gigl, Christian 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Rock, Gerhard 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Weinberger, Gernot 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Mair, Sascha 0:0 0:0 0:0
28 8,1 Baumkirchner, Joe 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Poms, Peter 0:0 0:0 0:0
30 8,3 Gangl, Johannes 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Schröttner, Markus 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Platzer, Markus 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Kerngast, Peter 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Lercher, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Neuhold, Karl 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Grabner, Herbert 0:0 0:0 0:0
37 8,8 Sabukosek, Harald 0:0 0:0 0:0
38 8,9 Steiner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Rock, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 8,9 Pretterhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
41 9,0 Lang, Maximilian 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Steiner, Christian 0:0 0:0 0:0
43 9,0 Rieger, Manfred 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Platzer, Robert 0:0 0:0 0:0
45 9,1 Weiland, Gerhard 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Fauland, Siegfried 0:0 0:0 0:0
47 9,2 Stumptner, Johann 0:0 0:0 0:0
48 9,2 Auer, Erwin 0:0 0:0 0:0
49 9,2 Urbanitsch, Dominik 0:0 0:0 0:0