Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Jauk
Stellvertreter
Philipp Schwarzmann

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Sportverein Raaba 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde Grazer Tennisranch 1 Sportverein Raaba 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 3. Runde TC Zettling 2 Sportverein Raaba 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 TC Fink Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde SG Center Court Graz 2 Sportverein Raaba 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 SV Don Bosco 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Krill, Martin 0:0 0:0 0:0
2 5,4 Pongratz, Boris 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Smodej, Maximillian 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Krenn, Dietmar 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Kappel, Josef 0:0 0:0 0:0
6 6,0 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Klug, Reinhold 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Paar, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Sussner, Marc Alexander GER 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Krisper, Josef 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Jauk, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Miocinovic, Sebastian 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Jarz, Alfred 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Stenitzer, Michael 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Kristandl, Werner 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Kainz, Günther 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Zechner, Martin 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Schriebl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Hengel, Franz 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Kaindl, Helmut 0:0 0:0 0:0
31 8,1 Bläumauer, Florian 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Schwabl, Stephan 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
37 8,6 Sammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
38 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
39 8,6 Schwarzmann, Philipp 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Smodej, Alexander 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Mais, Christoph 0:0 0:0 0:0
42 8,8 Leitgeb, Hannes 0:0 0:0 0:0
43 8,8 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Benko, Patrick 0:0 0:0 0:0
45 8,9 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Mandic, Cedomir 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Steinhart, Rene 0:0 0:0 0:0
48 8,9 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
49 9,0 Jankov, Mika 0:0 0:0 0:0
50 9,1 Hütter, Gernot 0:0 0:0 0:0
51 9,1 Patigler, Michael 0:0 0:0 0:0
52 9,2 Kelenc, Veit 0:0 0:0 0:0
53 9,5 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
54 10,1 Roth, Martin 0:0 0:0 0:0
55 10,2 Gossak, Robert 0:0 0:0 0:0
56 10,3 Greiner, Andreas 0:0 0:0 0:0