Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

Mannschaft
TC Piberstein, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Klug

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 I

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Piberstein 2 6 4 1 1 11,5 31:14 66:32 486:336

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Piberstein 2 TC Hausmannstätten 2 5:4 10:8 81:77 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Söding 1 TC Piberstein 2 6:3 13:9 96:89 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Piberstein 2 UTC-Ligist 1 8:1 17:5 115:77 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TENNISINSEL 1 TC Piberstein 2 1:8 2:16 38:101 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:00 3. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TC Piberstein 2 2:7 4:14 48:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Fischer, Jan 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Bäck, Andreas 4:0 3:1 7:1
3 5,2 Klug, Thomas 3:1 3:1 6:2
4 5,2 Bocksruker, Jochen 2:0 1:1 3:1
5 5,4 Laschat, Hans-Jürgen 2:1 3:0 5:1
6 5,4 Meitz, Roland 1:1 2:0 3:1
7 5,5 Kreutz, Jonas 2:0 2:0 4:0
8 5,6 Hösele, Gerd 3:0 2:0 5:0
9 5,7 Bregar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
10 5,8 Weber, Günter 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Papst, Daniel 1:0 1:0 2:0
12 6,0 Weber, Gernot 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Edler, Markus 1:2 1:1 2:3
14 6,4 Kollmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 6,8 Neukam, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Prettenthaler, Harald 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Fischer, Pascal 1:1 0:2 1:3
18 7,2 Samassa, Kurt 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Rößl, Silvio 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Rampitsch, Marko 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Hausegger, Patrick 0:1 1:0 1:1
23 7,9 Trost, Joachim 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Zechner, Florian 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Laschat, Matthias 0:1 0:0 0:1
26 8,2 Steirer, Werner 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Sippl, Erik 0:0 1:0 1:0
28 8,2 Trost, Florian 1:0 0:1 1:1
29 8,4 Haring, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Hauser, Andre 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Hiden, Martin 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Oswald, Daniel 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Bohle, Rene 0:0 0:0 0:0
34 8,8 Baudendistel, Stefan 0:0 0:1 0:1
35 8,9 Böhmer, Harald 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Oswald, Erich 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Pongritz, Hubert 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Smon, Jakob 0:0 0:0 0:0
39 9,5 Bocksruker, Elias 0:0 0:0 0:0
40 9,6 Mayer, Gert 0:0 0:0 0:0
41 9,6 Laschat, Christoph 0:0 0:1 0:1
42 10,3 Laschat, Alexander 0:1 0:1 0:2