Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

Mannschaft
TC Piberstein, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Hans-Jürgen Laschat

Ballmarke Head ATP

Herren 4. Klasse KL4 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Piberstein 3 6 4 1 1 12,5 24:12 49:30 348:285

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Piberstein 3 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6:0 12:1 72:28 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Piberstein 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 8:5 68:45 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Piberstein 3 2:4 5:9 57:67 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Piberstein 3 Grazer Tennisclub 3 3:3 6:9 45:65 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TENNISINSEL 3 TC Piberstein 3 0:6 0:12 21:74 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 3. Runde ESV Austria Graz 3 TC Piberstein 3 5:1 10:2 69:22 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Meitz, Roland 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Kreutz, Jonas 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Bregar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Weber, Günter 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Papst, Daniel 1:0 0:1 1:1
6 6,0 Weber, Gernot 2:1 3:0 5:1
7 6,2 Edler, Markus 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Kollmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
9 6,8 Neukam, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Prettenthaler, Harald 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Fischer, Pascal 2:1 3:0 5:1
12 7,2 Samassa, Kurt 0:0 0:0 0:0
13 7,5 Rößl, Silvio 2:3 5:0 7:3
14 7,5 Rampitsch, Marko 0:1 1:0 1:1
15 7,7 Ortner, Thomas 3:0 1:1 4:1
16 7,7 Hausegger, Patrick 3:0 2:1 5:1
17 7,9 Trost, Joachim 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Zechner, Florian 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Laschat, Matthias 0:1 0:1 0:2
20 8,2 Steirer, Werner 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Sippl, Erik 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Trost, Florian 2:2 2:2 4:4
23 8,4 Haring, Wolfgang 0:0 1:0 1:0
24 8,5 Hauser, Andre 0:0 0:0 0:0
25 8,5 Hiden, Martin 0:0 0:0 0:0
26 8,5 Oswald, Daniel 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Bohle, Rene 0:0 0:0 0:0
28 8,8 Baudendistel, Stefan 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Böhmer, Harald 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Oswald, Erich 0:0 0:0 0:0
31 9,1 Pongritz, Hubert 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Smon, Jakob 0:0 0:0 0:0
33 9,5 Bocksruker, Elias 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Mayer, Gert 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Laschat, Christoph 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Laschat, Alexander 0:0 0:0 0:0