Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Heinz Kranzelbinder

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 4. Klasse KL4 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6 2 1 3 7,0 13:23 30:50 295:379

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Piberstein 3 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6:0 12:1 72:28 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 4 Voitsberger Tennisclub 2 0:6 0:12 12:73 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Grazer Tennisclub 3 Union Wirtschaftskammer Graz 4 2:4 4:9 44:75 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde ESV Austria Graz 3 Union Wirtschaftskammer Graz 4 3:3 8:7 67:69 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 4 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:4 5:9 49:70 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 4 TENNISINSEL 3 4:2 8:5 62:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Berger, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Kapsamer, Tobias 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Göschl, Bernd 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Djumic, Trivun BIH * 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Göschl, Matthias 0:0 0:0 0:0
6 4,9 Questl, Georg 0:0 0:0 0:0
7 5,0 Pachler, Rene 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Sabath jun., Werner 0:1 1:0 1:1
9 5,4 Bauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Moeller, Robert 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Göschl, Lukas 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Nöstlthaller-Kropf, Martin 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Starz, Benjamin 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Salchenegger, Erhard 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
17 5,9 Wasser, Oliver 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Malek, Martin 0:0 0:0 0:0
19 6,2 Fink, Dieter 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Fortmüller, Walter 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Rappold, Martin 0:1 1:0 1:1
22 6,5 Knapp, Gernot 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Englputzeder, Michael 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Malek, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Haberl, Norbert 1:0 1:0 2:0
27 6,9 Reiher, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Paukovitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Händler, Adalbert 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Deutschmann, Robert 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Gaugl, Willibald 0:0 0:0 0:0
32 7,3 Malek, Fritz 0:0 0:0 0:0
33 7,3 Nöstlthaller, Henrik 1:0 1:0 2:0
34 7,3 Schmiedhofer, Werner 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Rumpf, Josef 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Kranzelbinder, Heinz 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Schüssler, Herwig 0:0 0:0 0:0
38 8,0 Simon, Jörg 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Schüssler, Valentin 4:1 2:3 6:4
40 8,3 Käfer, Oskar 1:4 0:4 1:8
41 8,5 Pohlhammer, Christian 0:0 0:0 0:0
42 8,5 Gmoser, Peter 0:0 0:0 0:0
43 8,6 Neuwirt, Rudolf 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Wagner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
45 8,9 Rasch, Bernhard 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Schürz, Bernhard 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Hörmann, Maximilian 1:1 1:1 2:2
48 9,3 Berghold, Matteo 0:2 1:2 1:4
49 9,5 Krause, Jakob 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Radl, Moritz 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Reiher, Jakob 1:1 0:2 1:3
52 9,7 Kump, Konstantin 0:1 0:1 0:2
53 9,8 Kada, Valentin 0:0 0:0 0:0
54 9,9 Seebacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
55 10,0 Lahousen-Luxenberger, Felix 0:0 0:0 0:0
56 10,0 Pichler, Elias 0:0 0:0 0:0
57 10,1 Knapp, Niklas 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Hoffmann, Elias 0:3 0:3 0:6