Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80218
TV Sparkasse St. Stefan ob Stainz Steiermark

Mannschaft
TV Sparkasse St. Stefan ob Stainz, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Brandner
Stellvertreter
Florian Orthaber

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 7 5 0 2 14,0 41:22 85:55 628:540

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Piberstein 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:7 10:14 104:102 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 8:1 17:3 111:52 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:7 5:14 64:96 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde DSG Steiermark 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 8:1 17:3 117:55 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:2 108:53 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde TC Jugendparadies 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:5 9:10 92:80 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TC Kern 3 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 31.7.2021 13:00 9. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Grazer Park Club 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Gruber, Martin 3:3 4:2 7:5
2 3,8 Buchmann, Manuel 3:0 3:0 6:0
3 4,4 Herunter, Michael 4:1 5:0 9:1
4 4,5 Bischof, Stefan 5:1 5:1 10:2
5 4,6 Kuperion, Ernst 2:3 2:3 4:6
6 5,0 Kammerlander, Heinz 4:0 4:0 8:0
7 5,0 Bonstingl, Lukas 0:2 0:1 0:3
8 5,1 Brandner, Stefan 2:2 3:1 5:3
9 5,1 Orthaber, Florian 0:1 1:1 1:2
10 5,6 Maier, Reinhold 1:2 2:1 3:3
11 6,2 Kuperion, Michael 0:0 0:0 0:0
12 6,2 Bonstingl, Hannes 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Haslwanter, Patrick 2:0 1:1 3:1
14 6,3 Bretterklieber, Elmar 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Klug, Franz 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Popotnig, Jürgen 0:0 0:0 0:0
17 6,5 Rexeis, Walter jun. 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Krainz, Markus 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Fabian, Johannes 0:0 0:0 0:0
20 6,6 Hiden, Sandro 0:1 0:1 0:2
21 6,6 Muralter, Walter 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Schulze, Robert 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Haring, Stefan 0:0 0:0 0:0
24 7,2 Rexeis, Walter 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Juritsch, Michael 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Resch, Walter 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Bretterklieber, Nino 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Pucher, Jürgen 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Klug, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Sommer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Putz-Machater, Matthias 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Knopper, Christoph 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Wölkart, Walter 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Schulter, Anton 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Pucher, Raphael 0:0 0:0 0:0
36 8,9 Meister, Franz 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Handler, Gernot 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Gruber, Christian 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Reicher, Rudolf 0:0 0:0 0:0
40 10,0 Fink, Jürgen 0:0 0:0 0:0