Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Rene Schutti

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Judendorf-Straßengel 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde ASV Graz 3 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Gratwein 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Tennis Andritz 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Schuck, Matthias 0:0 0:0 0:0
2 3,9 Wallner, Markus 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Schutti, Rene 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Dejanovic, Leon 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Stadler, Michael 0:0 0:0 0:0
6 5,2 Groicher, Gerald 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Fleck, Johannes 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Willegger, Helmut 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Bernecker, Oliver 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Lösch, Gerald 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Koschak, Bernd 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Leber, Rainer 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Jaritz, Dietmar 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Wallner, Alexander 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Konrad, Jürgen 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Brugner, Harald 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Aigner, Georg 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Pucher, David 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Pitter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Milleder, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Dejanovic, Dominik 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Habenbacher, Hans 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Robier, Marcus 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Pfingstl, Robert 0:0 0:0 0:0
27 8,5 Gruber, Rene 0:0 0:0 0:0
28 8,5 Donhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Tappler, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Högl, Benedikt 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Danzinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Donhofer, Stefan 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Winkler, Stephan 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Liebmann, Peter 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Rinner, Rene 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Fleck, Fabian 0:0 0:0 0:0
37 9,2 Pally, Othmar 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Reinbacher, Samuel 0:0 0:0 0:0
39 9,5 Hengsberger, Markus 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Krinner, Rene 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Milleder, Philipp 0:0 0:0 0:0
43 9,7 Stöckle, Boris 0:0 0:0 0:0
44 9,8 Hörmann, Jonas 0:0 0:0 0:0
45 9,9 Wallner, Laurin 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Podjaversek, Vincent 0:0 0:0 0:0
47 10,0 Swete, Markus 0:0 0:0 0:0
48 10,1 Schimpl, Martin 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Pflanzl, Martin 0:0 0:0 0:0
50 10,3 Lang, Christoph 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Swete, Marc 0:0 0:0 0:0