Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

Mannschaft
TC Piberstein, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Elmar Triebl

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Piberstein 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Piberstein 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Piberstein 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde TC Jugendparadies 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Huber, Markus 0:0 0:0 0:0
2 3,7 Findeis, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Triebl, Elmar 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Smon, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Scherf, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Muralter, Mario 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Fischer, Jan 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Klug, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Bäck, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Bocksruker, Jochen 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Laschat, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Hösele, Gerd 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Meitz, Roland 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Bregar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Weber, Günter 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Papst, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Weber, Gernot 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Edler, Markus 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Kollmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Neukam, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Prettenthaler, Harald 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Fischer, Pascal 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Kreutz, Jonas 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Rößl, Silvio 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Trost, Joachim 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Samassa, Kurt 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Hausegger, Patrick 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Laschat, Matthias 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Zechner, Florian 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Rampitsch, Marko 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Steirer, Werner 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Haring, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Hauser, Andre 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Hiden, Martin 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Oswald, Daniel 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Trost, Florian 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Sippl, Erik 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Bohle, Rene 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Böhmer, Harald 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Pongritz, Hubert 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Baudendistel, Stefan 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Oswald, Erich 0:0 0:0 0:0
44 9,1 Smon, Jakob 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Bocksruker, Elias 0:0 0:0 0:0
46 9,6 Mayer, Gert 0:0 0:0 0:0
47 9,6 Laschat, Christoph 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Laschat, Alexander 0:0 0:0 0:0