Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89056
TC RB Stainz b. Straden Steiermark

Mannschaft
TC RB Stainz b. Straden, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Leonhard Gangl
Stellvertreter
Heinz Krassnitzer

Challenge B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC RB Stainz b. Straden 1 4 0 1 3 1,0 7:17 17:35 193:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 USV Obergnas 1 2:4 5:9 52:63 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 2:10 29:61 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde USV Raning 1 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 10:4 62:50 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Halbenrain 2 TC RB Stainz b. Straden 1 3:3 6:6 58:62 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde Gernot's Pub 1 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Wurzinger, Walter 0:1 1:1 1:2
2 6,0 Weiss, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 6,4 Gangl, Leonhard 0:4 2:2 2:6
4 7,4 Löbl, Stefan 1:1 1:0 2:1
5 7,5 Lackner, Robert 0:3 1:1 1:4
6 8,1 Schwarz, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 8,2 Seidl, Alexander 1:2 1:0 2:2
8 8,3 Krassnitzer, Heinz 0:0 1:0 1:0
9 8,3 Edelsbrunner, Günter 0:1 0:0 0:1
10 8,7 Kratz, Roland 0:0 0:0 0:0
11 8,7 Moik, Peter 0:2 3:0 3:2
12 8,8 Wippel, Walter 0:0 0:2 0:2
13 9,1 Pitterl, Michael 0:0 0:0 0:0
14 9,4 Curman, Bernadette 0:0 0:0 0:0
15 9,5 Scheucher, Clemens 0:0 0:0 0:0
16 9,5 Edelsbrunner, Stefanie 0:0 0:0 0:0
17 9,6 Eberhart, Florian 0:0 0:0 0:0
18 9,9 Suppersbacher, Kevin 0:0 0:0 0:0
19 10,0 Wonisch, Dominik * 0:0 0:0 0:0
20 10,2 Plaschg, Gerhard 0:0 0:0 0:0
21 10,3 Maier, Erich 0:0 0:0 0:0
22 10,3 Hammer, Melanie 0:0 0:0 0:0
23 10,3 Danijela, Tmusic 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Gether, Anita 0:0 0:0 0:0
25 10,3 Melbinger, Camelia 0:0 0:0 0:0