Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80066
TC Gleisdorf Steiermark

Mannschaft
TC Gleisdorf, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Mario Wilding

Ballmarke Babolat Team

Challenge A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Mitterfladnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Oberlabill 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Absenger, Michael 0:0 0:0 0:0
2 7,2 Rudorfer, Andre 0:0 0:0 0:0
3 7,5 Ackerl, Joana 0:0 0:0 0:0
4 7,7 Voit, Andreas 0:0 0:0 0:0
5 7,7 Wilding, Matthias 0:0 0:0 0:0
6 8,1 Gössler, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 8,5 Pasemann, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 8,5 Schrems, Michael 0:0 0:0 0:0
9 8,6 Rosenberger, Jakob 0:0 0:0 0:0
10 8,7 Hybel, Stephan 0:0 0:0 0:0
11 8,7 Wilding, Mario 0:0 0:0 0:0
12 8,8 Kothgasser, Gerhard 0:0 0:0 0:0
13 8,8 Schwarzbauer, Mario 0:0 0:0 0:0
14 8,8 Sonnleitner, Eva 0:0 0:0 0:0
15 8,9 Rosenberger, Paul 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Sonnleitner, Simon 0:0 0:0 0:0
17 9,0 Kohlmann, Stefano 0:0 0:0 0:0
18 9,0 Absenger, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 9,1 Eder, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 9,1 Sonnleitner, Paul 0:0 0:0 0:0
21 9,2 Sonnleitner, Philipp 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Pasemann, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 9,2 Janser, Sebastian 0:0 0:0 0:0
24 9,2 Imre, Stephan 0:0 0:0 0:0
25 9,2 Jegel, Jan 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Hadolt, Tobias 0:0 0:0 0:0
27 9,5 Eberl, Jakob 0:0 0:0 0:0
28 9,6 Eberl, Felix 0:0 0:0 0:0
29 9,7 Kutschera, Dominik 0:0 0:0 0:0
30 9,7 Tripold Pratscher, Tobias 0:0 0:0 0:0
31 9,9 Muhr, Valentin 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Zöller, Doris 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Rosenberger, Sandra 0:0 0:0 0:0
34 10,0 Eberl, Anita 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Stangl, Doris 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Mathi, Sophia 0:0 0:0 0:0
37 10,0 Gölles, Lara 0:0 0:0 0:0
38 10,0 Hochegger, Linda 0:0 0:0 0:0
39 10,1 Niederbacher, Tamara 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Gölles, Alexandra 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Zenz, Max 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Almer, Andrea 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Kurtz, Barbara 0:0 0:0 0:0