Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80217
TC Spk. St.Stefan/R. Steiermark

Mannschaft
TC Spk. St.Stefan/R., Mixed 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Leonhard Zirkl
Stellvertreter
Lorenz Trummer

Ballmarke Babolat Gold All-Court

Starter A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Spk. St.Stefan/R. 4 4 2 0 2 4,0 15:9 30:23 209:179

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Leitersdorf 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 1:5 4:10 39:64 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 4 4:2 9:4 64:39 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Gleisdorf 4 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 4:2 10:4 64:34 anzeigen
Sa, 21.8.2021 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 09:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Edelsbach 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,6 Wurzinger, Armin 0:0 0:0 0:0
2 7,7 Zirkl, Leonhard 3:1 3:1 6:2
3 7,8 Scherr, Franz 0:0 0:0 0:0
4 8,0 Pirchan, Ute 0:0 0:0 0:0
5 8,4 Stampfl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
6 8,7 Wurzinger, Josef 0:0 0:0 0:0
7 8,7 Wurzinger, Eric 0:0 0:0 0:0
8 8,8 Pirstinger, Peter 0:0 0:0 0:0
9 8,9 Erhart, Maxima 0:0 0:0 0:0
10 8,9 Konrad, Tim 1:0 0:0 1:0
11 9,1 Lagler, Niclas 1:0 0:0 1:0
12 9,1 Florian, Weiss 1:2 3:0 4:2
13 9,2 Kaplenig, Gerhard 0:0 0:0 0:0
14 9,3 Weinhandl, Nadine 0:0 0:0 0:0
15 9,3 Fink, Franz 0:0 0:0 0:0
16 9,3 Fink, Maria 0:0 0:0 0:0
17 9,4 Preininger, Philipp 0:0 0:0 0:0
18 9,4 Schuster, Erwin 0:0 0:0 0:0
19 9,5 Trummer, Lorenz 1:2 3:1 4:3
20 9,6 Triebl, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 9,6 Wurzinger, Christina 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Wurzinger, Elias 2:0 0:1 2:1
23 9,8 Stampfl, Katharina 0:0 0:0 0:0
24 10,0 Krisper, Denise 0:0 0:0 0:0
25 10,0 Krisper, Petra 0:0 0:0 0:0
26 10,0 Mayer, Lena 0:0 0:0 0:0
27 10,2 Schweigler, Jonas 0:0 0:0 0:0
28 10,2 Lampl, Jonas 0:2 3:1 3:3
29 10,3 Hutter, Klara 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Mayer, Kerstin 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Mayer, Silvia 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Rauch, Julia 0:0 0:0 0:0