Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

Mannschaft
Naturfreunde Seiersberg-Pirka, Herren 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Sascha Mair
Stellvertreter
Thomas Trinkl

Ballmarke Head Tour

Herren 5. Klasse KL5 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 7 5 2 0 16,0 30:6 61:14 418:179

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 13:00 2. Runde Tennis Andritz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:6 1:12 31:78 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Söding 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:6 0:12 15:73 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SV Post Graz 4 4:2 9:4 68:42 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SV Post Graz 3 5:1 10:3 74:41 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0  
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 ASV Graz 5 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 24.7.2021 09:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SV Rohrbach-Steinberg 1 3:3 6:6 53:50 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Eibegger, Matthias 2:0 1:0 3:0
2 5,9 Happich, Jürgen 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Schuster, Michael 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Erber, Robert 1:0 0:0 1:0
5 6,2 Bliege, Gerhard 0:0 0:0 0:0
6 6,2 Lippitsch, Markus 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Ofner, Thomas 1:1 1:1 2:2
8 6,3 Prenner, Hermann 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Steinköln, Alexander 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Karner, Michael 2:0 1:0 3:0
11 6,4 Boandl, Rene 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Koch, Erich 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 6,7 Schröttner, Jörg 0:0 1:0 1:0
15 6,8 Fortmüller, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Ruggi, Gerald 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Draxler, Johannes 1:0 1:0 2:0
18 7,1 Puchmann, Christoph 1:1 1:0 2:1
19 7,3 Spajic, Daniel 3:0 2:0 5:0
20 7,3 Tretter, Franz 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Gigl, Christian 2:1 3:0 5:1
22 7,7 Rock, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Weinberger, Gernot 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Mair, Sascha 3:0 5:0 8:0
25 8,0 Schröttner, Markus 2:0 3:1 5:1
26 8,1 Poms, Peter 0:0 0:0 0:0
27 8,3 Gangl, Johannes 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Baumkirchner, Joe 0:0 0:0 0:0
29 8,4 Kerngast, Peter 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Platzer, Markus 1:0 0:0 1:0
31 8,6 Lercher, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Neuhold, Karl 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Grabner, Herbert 0:0 0:0 0:0
34 8,8 Rock, Andreas 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Sabukosek, Harald 0:0 1:1 1:1
36 8,9 Pretterhofer, Andreas 1:1 0:0 1:1
37 8,9 Steiner, Christian 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Lang, Maximilian 0:0 0:0 0:0
39 9,0 Rieger, Manfred 0:0 0:0 0:0
40 9,0 Steiner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
41 9,0 Platzer, Robert 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Weiland, Gerhard 0:0 0:0 0:0
43 9,2 Stumptner, Johann 0:0 0:0 0:0
44 9,2 Urbanitsch, Dominik 0:0 0:1 0:1
45 9,3 Fauland, Siegfried 0:0 0:0 0:0
46 9,3 Auer, Erwin 0:0 0:0 0:0