Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Petra Steinkellner
Stellvertreter
Nina Planeta

Ballmarke Tennis Point Premium

Damen Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Graz Waltendorf 1 2 1 0 1 2,5 4:8 11:17 100:113

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.10.2021 17:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 Racket Sport Center Graz 4:2 9:5 65:48 anzeigen
Sa, 13.11.2021 17:00 2. Runde GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 GAK Tennis 6:0 12:2 65:35 anzeigen
Sa, 4.12.2021 17:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 16:30 4. Runde TC Fink Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 17:00 5. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0  
So, 30.1.2022 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 17:00 7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Bruck/Mur 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Oswald, Katharina 1:0 1:0 2:0
2 5,5 Bergold, Heidi 0:1 0:1 0:2
3 5,8 Steinkellner, Petra 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Planeta, Nina 0:1 0:1 0:2
5 6,6 Kopainik, Christina 0:1 0:1 0:2
6 6,8 Cernko, Marlene 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Minichberger, Elena 1:1 1:1 2:2
8 7,2 Steiner, Ulrike 0:0 0:0 0:0
9 7,9 Lill, Sarina 0:0 0:0 0:0
10 7,9 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Stefan, Lisa 1:1 0:2 1:3
12 8,0 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
13 8,0 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Kögl, Claudia 0:0 0:0 0:0
15 8,1 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
16 8,2 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
17 8,3 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
18 8,5 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
19 8,6 Hausberger, Birgit 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
21 8,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
22 8,7 Lackner, Sonja 0:0 0:0 0:0
23 8,9 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
24 9,0 Colombo, Ingrid 0:0 0:0 0:0
25 9,1 Seinater, Barbara 0:0 0:0 0:0
26 9,2 Palkovich, Christina 0:0 0:0 0:0
27 9,2 Schirnhofer, Elisa-Maria 0:0 0:0 0:0
28 9,3 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Prensberger, Alexandra 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Schwalbach, Eva 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Drumbl, Sarah 0:0 0:0 0:0
33 9,5 Buchacher, Sabrina 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Moosbrugger-Heiss, Astrid 0:0 0:0 0:0
37 9,7 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
38 9,8 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
39 9,8 Raudner, Martina 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Schaupp, Judith 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Jannach, Coco 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Mähring, Katharina 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Reiter, Claudia 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Gschiel, Rita 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Friedl, Katrin 0:0 0:0 0:0