Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

Mannschaft
Naturfreunde Seiersberg-Pirka, Herren 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Sascha Mair
Stellvertreter
Johannes Draxler

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 3 0 1 2 2,5 7:11 17:25 150:184

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.11.2021 16:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 GAK-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 40:70 anzeigen
So, 21.11.2021 12:00 2. Runde SV Post Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:8 56:52 anzeigen
Sa, 8.1.2022 15:00 4. Runde SG Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Center Court 4:2 8:5 58:58 anzeigen
So, 23.1.2022 12:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Sportverein Raaba 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 12:00 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 12:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Trinkl, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Eibegger, Matthias 1:0 1:0 2:0
3 5,7 Leitgeb, Klaus 0:0 0:0 0:0
4 5,9 Happich, Jürgen 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Schuster, Michael 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Erber, Robert 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Steinköln, Alexander 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Prenner, Hermann 0:0 0:0 0:0
9 6,3 Bliege, Gerhard 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Lippitsch, Markus 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Karner, Michael 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Ofner, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Koch, Erich 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Boandl, Rene 0:0 0:0 0:0
16 6,7 Schröttner, Jörg 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Fortmüller, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Ruggi, Gerald 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Kolednik, Daniel 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Draxler, Johannes 0:1 0:1 0:2
21 7,2 Gigl, Christian 2:0 0:1 2:1
22 7,3 Spajic, Daniel 0:1 1:0 1:1
23 7,3 Puchmann, Christoph 0:2 1:1 1:3
24 7,3 Tretter, Franz 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Rock, Gerhard 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Weinberger, Gernot 0:1 0:1 0:2
27 7,8 Mair, Sascha 0:1 1:0 1:1
28 7,8 Schröttner, Markus 1:0 2:0 3:0
29 8,1 Poms, Peter 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Kerngast, Peter 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Gangl, Johannes 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Baumkirchner, Joe 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Platzer, Markus 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Lercher, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Neuhold, Karl 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Sabukosek, Harald 0:0 0:0 0:0
37 8,8 Grabner, Herbert 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Rock, Andreas 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Schuster, Manuel 0:1 0:2 0:3
40 8,9 Pretterhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
41 8,9 Steiner, Christian 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Rieger, Manfred 0:0 0:0 0:0
43 9,0 Steiner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Platzer, Robert 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Weiland, Gerhard 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Stumptner, Johann 0:0 0:0 0:0
47 9,3 Urbanitsch, Dominik 0:1 0:0 0:1
48 9,3 Fauland, Siegfried 0:0 0:0 0:0
49 9,3 Auer, Erwin 0:0 0:0 0:0