Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Alexandra Nunez
Stellvertreter
Martina Raudner

Ballmarke Tennis Point Premium

Damen 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Graz Waltendorf 2 1 0 0 1 0,0 1:3 4:6 34:40

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.11.2021 12:00 1. Runde SC Obdach 1 TC Graz Waltendorf 2 Sport Aktiv Judenburg 3:1 6:4 40:34 anzeigen
Sa, 27.11.2021 13:00 2. Runde Sportunion Fischbach 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 10:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Neumarkt/Stmk. 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Deutschfeistritz 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 17:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 2 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 15:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 SG Center Court Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Kopainik, Christina 0:0 0:0 0:0
2 6,8 Cernko, Marlene 0:0 0:0 0:0
3 6,9 Minichberger, Elena 0:0 0:0 0:0
4 7,2 Steiner, Ulrike 0:0 0:0 0:0
5 7,9 Lill, Sarina 0:0 0:0 0:0
6 7,9 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
7 8,0 Stefan, Lisa 0:0 0:0 0:0
8 8,0 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
9 8,0 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
10 8,0 Kögl, Claudia 0:0 0:0 0:0
11 8,1 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
12 8,2 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
13 8,3 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
15 8,6 Hausberger, Birgit 0:0 0:0 0:0
16 8,6 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
17 8,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Lackner, Sonja 0:0 0:0 0:0
19 8,9 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
20 9,0 Colombo, Ingrid 0:0 0:0 0:0
21 9,1 Seinater, Barbara 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Palkovich, Christina 0:0 0:0 0:0
23 9,2 Schirnhofer, Elisa-Maria 0:1 0:1 0:2
24 9,3 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Prensberger, Alexandra 0:0 0:0 0:0
26 9,4 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
27 9,5 Schwalbach, Eva 0:0 0:0 0:0
28 9,5 Drumbl, Sarah 0:0 0:0 0:0
29 9,5 Buchacher, Sabrina 0:0 0:0 0:0
30 9,6 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
31 9,6 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
32 9,7 Moosbrugger-Heiss, Astrid 0:1 0:0 0:1
33 9,7 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
34 9,8 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
35 9,8 Raudner, Martina 0:0 0:0 0:0
36 9,9 Schaupp, Judith 1:0 0:1 1:1
37 9,9 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Jannach, Coco 0:0 0:0 0:0
39 9,9 Mähring, Katharina 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Reiter, Claudia 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Gschiel, Rita 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Friedl, Katrin 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0