Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80121
TC sanSirro Lebring Steiermark

Mannschaft
TC sanSirro Lebring, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Gerald Zott
Stellvertreter
Clemens Harbich

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC sanSirro Lebring 1 8 7 0 1 19,0 51:21 113:52 817:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC sanSirro Lebring 1 5:4 11:10 96:87 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde ESV Austria Graz 1 TC sanSirro Lebring 1 3:6 8:15 94:116 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Söding 1 TC sanSirro Lebring 1 0:9 2:18 38:110 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC sanSirro Lebring 1 SG Tennis Club Premstätten 1 7:2 15:5 102:54 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC sanSirro Lebring 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:10 89:80 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 8. Runde UTC Wildon 2 TC sanSirro Lebring 1 3:6 6:14 73:100 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 9. Runde TC sanSirro Lebring 1 Sportverein Raaba 1 9:0 18:2 114:41 anzeigen
Sa, 23.7.2022 13:00 1. Runde TC sanSirro Lebring 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 5:4 12:8 99:87 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Lorenz, Bernd 3:1 3:1 6:2
2 4,3 Garber, Patrick 2:3 2:1 4:4
3 4,5 Zott, Gerald 3:1 5:1 8:2
4 4,6 Lindschinger, Sandro 2:1 3:0 5:1
5 4,9 Pelitz, Michael 4:0 4:0 8:0
6 5,0 Harbich, Clemens 3:4 3:2 6:6
7 5,1 Zach, Johannes 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Lassnig, Florian 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Sackl, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 5,3 Golob, Martin 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Wolf, Gernot 3:1 3:1 6:2
12 5,5 Strohmaier, Patrick 1:0 1:0 2:0
13 5,6 Obendrauf, Mario 1:0 1:0 2:0
14 5,6 Schneeberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Tomberger, Patrick 1:0 0:1 1:1
16 6,0 Spiess, Andreas 4:2 5:1 9:3
17 6,1 Sternat, Markus 1:0 1:0 2:0
18 6,1 Schinwald, Christoph 0:1 1:0 1:1
19 6,2 Rode, Heinz 1:0 0:1 1:1
20 6,4 Schwender, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Glauninger, Günter 3:0 2:2 5:2
22 6,8 Lenhard, Julian 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Kager, Jürgen 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Seidnitzer, Achim 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Kamper, Hans 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Gsellmann, Rene 1:1 1:1 2:2
27 7,1 Prack, Christian 0:0 0:0 0:0
28 7,4 Binder, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Marchel, Domenik 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Grabner, Günther 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Michl, Heinz 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Reiff, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Krenn, Hannes 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Lobnik, Anton 0:0 0:0 0:0
35 8,1 Reczek, Hellfried 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Lenhard, Peter 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Wesiak, Franz 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Pogner, Kevin 0:0 1:0 1:0
39 8,6 Feirer, Manfred 0:0 0:0 0:0
40 8,7 Hermentin, Richard 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Szapacs, Simon 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Krobath, Manfred 0:0 0:0 0:0
43 9,0 Kratzer, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Koller, Erwin 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Jöbstl, Kurt 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Reiner, Peter 0:0 0:0 0:0
47 9,2 Hutter, Harald 0:0 0:0 0:0
48 9,4 Kühner, Thomas 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Hanschekowitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Flucher, Johann Alois 0:0 0:0 0:0
51 9,7 Prack, Karl 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Kühner, Jacob 0:0 0:0 0:0
53 10,2 Kerngast, Franz 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Flucher, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
55 10,3 Srsa, Alexander 0:0 0:0 0:0