Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80194
TUS Spk.Spielberg Steiermark

Mannschaft
TUS Spk.Spielberg, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Bernhard Auinger
Stellvertreter
Thomas Gruber

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TUS Spk.Spielberg 2 8 5 0 3 14,5 38:34 86:78 710:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 15:5 99:75 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 16:7 111:73 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 6:3 14:7 102:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TV Schwöbing 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:8 99:90 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 6:3 13:7 90:61 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde P2-Tenniscenter 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:6 6:14 64:96 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 8. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 1 7:2 16:7 114:79 anzeigen
Sa, 16.7.2022 13:00 9. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 9:0 18:0 109:32 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Gruber, Thomas 0:2 0:2 0:4
2 3,0 Schnedl, Christian 1:1 2:0 3:1
3 3,4 Doumitsas, Petros 0:0 0:0 0:0
4 3,4 Fröhlich, Alexander 6:2 6:2 12:4
5 3,6 Zechner, Christian 3:2 1:3 4:5
6 3,8 Worsch, Florian 3:2 3:2 6:4
7 4,3 Scheikl, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 4,6 Hepflinger, Robert 3:5 3:5 6:10
9 4,6 Miedler, Moritz 3:2 3:2 6:4
10 4,7 Auinger, Bernhard 1:2 3:2 4:4
11 4,8 Pichler, Thomas 4:2 3:2 7:4
12 5,1 Moser, Peter 1:1 0:2 1:3
13 5,2 Reiter, Thomas 0:1 0:1 0:2
14 5,4 Fellner, Matias 1:0 0:1 1:1
15 5,6 Seidl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Plocher, Armin 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Korditsch, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Kolland, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 6,4 Schelch, Hans 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Lobnig, Alex 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Wagendorfer, Günter 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Angerer, Peter 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Peszternak, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Boden, Karl 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Somvilla, Markus 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Bidmon, Michael 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Kainer, Richard 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Korditsch, Benjamin 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Kaltenbach, David 0:0 0:0 0:0
30 8,3 Dulnigg, Erwin 0:0 0:0 0:0
31 8,4 Pichler, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Pichler, Daniel 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Leitold, Lukas 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Doumitsas, Dimitrios GRE * 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Lackner, Alexander 0:0 0:0 0:0