Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80121
TC sanSirro Lebring Steiermark

Mannschaft
TC sanSirro Lebring, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Patrick Tomberger
Stellvertreter
Christoph Schinwald

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 M

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC sanSirro Lebring 2 7 5 0 2 13,0 36:27 85:58 687:543

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TC sanSirro Lebring 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 13:7 99:71 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Werndorf 2 TC sanSirro Lebring 2 0:9 1:18 43:110 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC sanSirro Lebring 2 UTC Wildon 3 6:3 14:6 100:68 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Raika Pirching 1 TC sanSirro Lebring 2 9:0 18:4 109:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TC sanSirro Lebring 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 2:7 8:14 97:108 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC sanSirro Lebring 2 TC Stocking 2 5:4 12:8 91:77 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 1. Runde TC Wundschuh 1 TC sanSirro Lebring 2 1:8 4:16 67:113 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Zach, Johannes 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Lassnig, Florian 0:1 0:1 0:2
3 5,2 Sackl, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Wolf, Gernot 3:0 3:0 6:0
5 5,3 Golob, Martin 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Strohmaier, Patrick 2:2 1:2 3:4
7 5,5 Obendrauf, Mario 1:2 1:1 2:3
8 5,6 Schneeberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Tomberger, Patrick 0:0 1:0 1:0
10 6,0 Spiess, Andreas 1:0 1:0 2:0
11 6,1 Sternat, Markus 2:2 2:2 4:4
12 6,1 Schinwald, Christoph 0:2 2:0 2:2
13 6,2 Rode, Heinz 2:2 1:3 3:5
14 6,4 Schwender, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
15 6,4 Glauninger, Günter 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Lenhard, Julian 4:0 1:2 5:2
17 6,9 Kager, Jürgen 1:3 1:5 2:8
18 7,0 Seidnitzer, Achim 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Kamper, Hans 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Gsellmann, Rene 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Prack, Christian 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Binder, Alexander 3:0 1:1 4:1
23 7,6 Grabner, Günther 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Michl, Heinz 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Reiff, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Marchel, Domenik 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Krenn, Hannes 3:0 2:1 5:1
28 8,0 Lobnik, Anton 2:1 2:2 4:3
29 8,1 Reczek, Hellfried 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Lenhard, Peter 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Wesiak, Franz 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Pogner, Kevin 1:0 1:0 2:0
33 8,6 Feirer, Manfred 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Hermentin, Richard 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Szapacs, Simon 1:0 0:2 1:2
36 8,9 Krobath, Manfred 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Kratzer, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Koller, Erwin 0:0 0:0 0:0
39 9,2 Jöbstl, Kurt 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Reiner, Peter 0:0 0:0 0:0
41 9,3 Hutter, Harald 0:1 0:0 0:1
42 9,4 Kühner, Thomas 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Hanschekowitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Flucher, Johann Alois 0:0 0:0 0:0
45 9,7 Prack, Karl 0:0 0:0 0:0
46 9,7 Skergeth, Rupert 0:0 0:0 0:0
47 10,0 Kühner, Jacob 0:0 0:0 0:0
48 10,2 Kerngast, Franz 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Flucher, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
50 10,3 Srsa, Alexander 0:0 0:0 0:0