Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 65 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Willibald Gaugl
Stellvertreter
Josef Rumpf

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 65 Landesliga A LLA A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4 1 1 2 4,5 10:14 23:29 205:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2022 10:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Aflenz 1 5:1 10:2 68:26 anzeigen
Mo, 16.5.2022 10:00 2. Runde Grazer Tennisclub 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:4 65:48 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 4. Runde TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 11:3 71:40 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportvereinigung Leoben 1 3:3 6:6 49:58 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ATUS Knittelfeld 1 4:2 9:6 58:50 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judenburg 1 5:1 10:2 63:37 anzeigen
Mo, 4.7.2022 10:00 3. Runde TC Feldbach 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:3 72:45 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Hutter, Gerhard 4:1 3:2 7:3
2 6,8 Paukovitsch, Franz 2:4 1:0 3:4
3 7,1 Schmiedhofer, Werner 3:3 1:4 4:7
4 7,2 Händler, Adalbert 0:0 2:1 2:1
5 7,3 Malek, Fritz 0:1 3:1 3:2
6 7,4 Gaugl, Willibald 1:4 0:2 1:6
7 7,5 Rumpf, Josef 0:0 1:1 1:1
8 7,6 Kranzelbinder, Heinz 0:0 2:2 2:2
9 7,8 Kahler-Ullepitsch, Helmut 0:0 0:0 0:0
10 8,2 Gmoser, Peter 1:0 1:0 2:0
11 8,3 Rentmeister, Manfred 0:0 0:0 0:0
12 8,5 Neuwirt, Rudolf 2:1 0:0 2:1
13 8,6 Horvath, Roman 0:0 0:0 0:0
14 8,6 Kreuzer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
15 8,6 Göschl, Johann 0:0 0:1 0:1
16 8,9 Patterer, Fritz 0:0 0:0 0:0
17 9,0 Sidak, Helmut 0:0 0:0 0:0
18 9,1 Feest, Norbert 0:0 0:0 0:0
19 9,2 Grießler, Werner 0:1 0:0 0:1
20 9,2 Hammer, Harald 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Mitteregger, Gernot 0:0 0:0 0:0