Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 1 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Petra Steinkellner
Stellvertreter
Nina Planeta

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Damen Landesliga B LLB B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Graz Waltendorf 1 8 4 0 4 12,5 30:26 68:59 555:510

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6:1 12:2 83:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 5:2 10:5 72:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 4. Runde TK Gratkorn 1 TC Graz Waltendorf 1 4:3 9:9 67:76 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:3 9:7 71:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 6:1 13:3 92:54 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 7. Runde UTC Wildon 2 TC Graz Waltendorf 1 5:2 12:5 85:55 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 8. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC RB Fehring 1 7:0 14:1 88:33 anzeigen
Sa, 16.7.2022 11:00 9. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 5:2 10:6 81:56 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Bergold, Heidi 2:0 1:0 3:0
2 5,8 Steinkellner, Petra 1:4 4:1 5:5
3 6,5 Planeta, Nina 1:1 0:2 1:3
4 6,8 Schätzer, Claudia 0:0 0:0 0:0
5 7,1 Minichberger, Elena 4:3 4:2 8:5
6 7,3 Cernko, Marlene 2:5 3:4 5:9
7 7,4 Stefan, Lisa 4:2 2:3 6:5
8 7,7 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Kögl, Claudia 3:1 3:1 6:2
10 7,8 Lill, Sarina 3:0 0:0 3:0
11 7,9 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
12 8,0 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
14 8,2 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
15 8,3 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Hausberger, Birgit 0:0 0:0 0:0
17 8,5 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
20 8,7 Lackner, Sonja 0:0 0:0 0:0
21 8,7 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Colombo, Ingrid 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Seinater, Barbara 0:0 0:0 0:0
24 9,2 Buchacher, Sabrina 0:0 0:0 0:0
25 9,2 Palkovich, Christina 0:0 0:0 0:0
26 9,2 Schirnhofer, Elisa-Maria 1:2 0:1 1:3
27 9,3 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
28 9,3 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Prensberger, Alexandra 0:0 1:0 1:0
31 9,4 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
32 9,4 Schwarz, Julia 0:1 0:0 0:1
33 9,5 Schwalbach, Eva 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Drumbl, Sarah 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Raudner, Martina 0:0 0:0 0:0
38 9,8 Tropper, Marie 0:0 0:0 0:0
39 9,9 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Jannach, Coco 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Mähring, Katharina 0:0 0:0 0:0
42 10,0 Moosbrugger-Heiss, Astrid 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Gschiel, Rita 0:0 0:0 0:0
44 10,2 Reiter, Claudia 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0
46 10,3 Friedl, Katrin 0:0 0:0 0:0