Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Werner Sabath jun.
Stellvertreter
Martin Rappold

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 35 Landesliga A LLA A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 0 0 5 0,5 5:30 14:64 181:409

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 22.7.2022 15:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kern 1 2:5 5:12 43:80 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 1 0:7 2:14 29:83 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:1 13:3 80:36 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 4. Runde UTC Riegersburg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:1 13:2 83:29 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:6 2:12 44:83 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 3. Runde P2-Tenniscenter 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:3 8:6 73:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Ploder, Helmut 2:2 0:3 2:5
2 2,8 Rumpf, Martin 0:0 0:0 0:0
3 2,9 Huber, Bernd 0:0 0:0 0:0
4 2,9 Wiltsche, Manuel 0:0 0:0 0:0
5 3,7 Schwaberger, Klaus 0:3 0:1 0:4
6 4,0 Bloderer, Gerald 0:1 0:2 0:3
7 4,1 Rattinger, Harald 0:0 0:0 0:0
8 4,3 Grasgruber, Christian 0:1 0:1 0:2
9 4,4 Berger, Philipp 0:2 0:1 0:3
10 4,4 Fritz, Christoph 0:1 0:1 0:2
11 4,5 Mitterbäck, Markus 0:0 0:0 0:0
12 4,8 Pavlovic, Rod CRO 0:0 0:2 0:2
13 4,9 Wanz, Michael 1:4 0:4 1:8
14 4,9 Göschl, Bernd 0:0 0:0 0:0
15 5,0 Djumic, Trivun BIH * 1:4 1:2 2:6
16 5,0 Bauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
17 5,1 Pachler, Rene 0:2 0:2 0:4
18 5,4 Sabath jun., Werner 1:2 1:3 2:5
19 5,4 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
20 5,5 Nöstlthaller-Kropf, Martin 1:1 0:0 1:1
21 5,7 Teuschl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
22 5,8 Moeller, Robert 0:0 0:0 0:0
23 5,8 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Fink, Dieter 0:0 0:0 0:0
25 6,3 Papst, Thomas 0:1 0:1 0:2
26 6,4 Knapp, Gernot 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Salchenegger, Erhard 0:0 0:0 0:0
28 6,6 Rappold, Martin 0:1 0:0 0:1
29 6,7 Englputzeder, Michael 0:0 0:0 0:0
30 6,7 Haberl, Norbert 1:3 0:3 1:6
31 6,8 Paukovitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
32 6,9 Reiher, Hannes 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Deutschmann, Robert 0:0 0:0 0:0
34 7,1 Schmiedhofer, Werner 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Händler, Adalbert 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Malek, Fritz 0:0 0:0 0:0
37 7,4 Gaugl, Willibald 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Rumpf, Josef 0:0 0:0 0:0
39 7,6 Kranzelbinder, Heinz 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Schüssler, Herwig 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Gmoser, Peter 0:0 0:0 0:0
42 8,5 Neuwirt, Rudolf 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Tolis, Takis 0:0 0:0 0:0