Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80079
UTV Mus-Max Groß St.Florian Steiermark

Mannschaft
UTV Mus-Max Groß St.Florian, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Werner Stark
Stellvertreter
Stephan Geisler

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 J

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 6 1 0 5 6,5 24:30 52:67 491:556

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 5:4 12:8 98:77 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 SG Deutschlandsberg 1 4:5 8:10 81:76 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 RB TV Frauental 1 3:6 6:13 66:98 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Fernitz Mellach 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 2:7 6:15 87:111 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 TENNISINSEL 2 2:7 6:15 70:106 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Schwanberg 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 Hollenegg 5:4 11:9 91:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Primus, Christoph 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Purkart, Josef 0:0 0:0 0:0
3 6,1 Köberl, Paul 0:0 0:0 0:0
4 6,4 Winkler, Hannes 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Mandl, Manfred 0:0 1:0 1:0
6 6,5 Geisler, Stephan 0:2 2:1 2:3
7 6,5 Dengg, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Thummerer, Alexander 0:0 0:0 0:0
9 6,8 Hribar, Franz 1:1 1:1 2:2
10 6,9 Hermann, Patrick 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Stark, Werner 0:3 0:2 0:5
12 7,1 Wippel, Gerhard 1:3 2:2 3:5
13 7,1 Konrad, Georg 0:0 0:1 0:1
14 7,3 Puntigam, Klaus 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Herzog, Christoph 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Berdnik, Andreas 1:1 0:1 1:2
17 7,6 Dengg, Erwin 0:1 1:1 1:2
18 7,7 Orthaber, Manuel 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Flori, Benjamin 3:2 1:1 4:3
20 7,9 Raudner, Herbert 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Urch, Robert 0:0 1:0 1:0
22 8,0 Greistorfer, Hermann 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Grebien, Florian 2:3 2:2 4:5
24 8,1 Hauptmann, Hans 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Felber, Franz 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Moser, Florian 2:2 1:3 3:5
27 8,3 Schneebacher, Anton 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Pölzl, Martin 3:0 3:0 6:0
29 8,5 Posch, Björn 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Schöninger, Markus 0:0 0:0 0:0
31 8,6 Mandl, Josef 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Geisler, Michael 1:1 0:1 1:2
33 9,0 Sabitzer, Heimo 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Raudner, Raffael 1:1 2:1 3:2
35 9,4 Theissl, Mathias 0:0 1:0 1:0
36 9,8 Braunsar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
37 10,2 Urch, Patrick 0:1 0:1 0:2
38 10,3 Roschitz, Alfred 0:0 0:0 0:0