Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
David Muhry
Stellvertreter
Alexander Resch

Ballmarke Babolat Gold All-Court

Herren 4. Klasse KL4 J

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7 4 1 2 13,0 23:19 50:43 400:365

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 13:00 1. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 4:2 8:6 60:57 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Tenniscenter Leibnitz 3 5:1 11:4 72:37 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Schwanberg 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 1:5 3:11 44:75 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Unterbergla 6:0 12:0 77:36 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Union Sportverein Oberhaag 1 4:2 8:5 55:48 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 3:3 6:6 45:51 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 5:8 48:60 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Hödl, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Komericky, Alexander 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Lenz, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Gerngroß, Ralph 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Resch, Peter 0:0 0:0 0:0
6 6,7 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Loibner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
8 7,0 Korb, Michael 1:0 0:0 1:0
9 7,1 Deutschmann, Reinhard 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Trabi, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 7,2 Mausser, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Graf, Johannes 3:1 3:1 6:2
13 7,2 Vezonik, Mirko 0:1 1:1 1:2
14 7,3 Muhry, David 2:2 2:2 4:4
15 7,3 Reiterer, Günter 0:1 0:0 0:1
16 7,6 Höss, Hans 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Wahlhütter, Rene 0:0 1:0 1:0
19 7,6 Resch, Alexander 5:1 3:3 8:4
20 7,7 Zitz, Michael 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Ruffenacht, Florian 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
23 8,3 Held, Gert 0:1 0:0 0:1
24 8,3 Pronegg, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Ruffenacht, Michael 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Gusenleitner, David 0:1 0:0 0:1
27 8,6 Oswald, Raphael Andreas 2:0 1:2 3:2
28 8,7 Stieglbauer, Johannes 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
30 8,9 Zitz, Christoph 1:2 2:2 3:4
31 9,1 Schlatte, Werner 0:0 0:0 0:0
32 9,2 Waldner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Resch, Philip 2:0 0:1 2:1
34 9,4 Assl, Christoph 0:1 1:2 1:3
35 9,4 Orthaber, Thomas 0:1 0:0 0:1
36 9,5 Pratter, Daniel 0:0 0:0 0:0
37 9,6 Kramer, Horst 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Grundner, Gregor 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Gasser, Alois 0:0 0:0 0:0
40 9,8 Hartinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Droschl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Habit, Mathias 0:0 0:0 0:0