Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Alexandra Nunez
Stellvertreter
Martina Raudner

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Damen 3. Klasse KL3 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Graz Waltendorf 2 7 2 1 4 7,5 16:26 37:54 320:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde TC Fink Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Burgau 2 6:0 12:1 72:30 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 2 3:3 7:6 49:47 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisverein Preßguts 1 1:5 4:11 53:77 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde ASV Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 0:6 0:12 27:74 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde DSG Steiermark 2 TC Graz Waltendorf 2 6:0 12:2 76:44 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 7,1 Minichberger, Elena 0:0 0:0 0:0
2 7,4 Stefan, Lisa 0:0 0:0 0:0
3 7,7 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
4 7,7 Kögl, Claudia 0:0 0:0 0:0
5 7,8 Lill, Sarina 0:0 0:0 0:0
6 7,9 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
7 8,0 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
8 8,1 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
9 8,2 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
10 8,3 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
11 8,4 Hausberger, Birgit 0:0 0:1 0:1
12 8,5 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
13 8,7 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
14 8,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
15 8,7 Lackner, Sonja 0:0 0:0 0:0
16 8,7 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
17 9,0 Colombo, Ingrid 0:0 0:0 0:0
18 9,1 Seinater, Barbara 0:0 0:0 0:0
19 9,2 Buchacher, Sabrina 1:0 1:1 2:1
20 9,2 Palkovich, Christina 0:0 0:0 0:0
21 9,2 Schirnhofer, Elisa-Maria 0:1 0:0 0:1
22 9,3 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
23 9,3 Farmer, Helena 1:1 1:1 2:2
24 9,4 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Prensberger, Alexandra 1:2 1:1 2:3
26 9,4 Nunez, Alexandra 3:0 3:0 6:0
27 9,4 Schwarz, Julia 2:3 2:2 4:5
28 9,5 Schwalbach, Eva 0:0 0:0 0:0
29 9,5 Derler, Birgit 0:0 0:1 0:1
30 9,6 Drumbl, Sarah 0:0 0:0 0:0
31 9,7 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
32 9,8 Raudner, Martina 1:2 1:3 2:5
33 9,8 Tropper, Marie 0:0 0:0 0:0
34 9,9 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
35 9,9 Jannach, Coco 0:0 0:0 0:0
36 9,9 Mähring, Katharina 0:1 0:1 0:2
37 10,0 Moosbrugger-Heiss, Astrid 0:3 0:3 0:6
38 10,2 Gschiel, Rita 2:1 1:1 3:2
39 10,2 Reiter, Claudia 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Friedl, Katrin 0:3 0:3 0:6