Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89038
TV Schwöbing Steiermark

Mannschaft
TV Schwöbing, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Bernd Knollmüller
Stellvertreter
Michael Asinger

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 4. Klasse KL4 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TV Schwöbing 3 6 2 1 3 6,5 12:24 30:53 279:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TV Schwöbing 3 TC Kindberg 3 4:2 9:6 64:57 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TV Schwöbing 3 SG St. Barbara 2 4:2 9:5 64:57 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde Tennisclub Schager 1 TV Schwöbing 3 6:0 12:2 82:41 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 5. Runde TV Schwöbing 3 TC Aflenz-Land 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 6. Runde Turnverein Langenwang 2 TV Schwöbing 3 5:1 10:3 74:48 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 7. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 TV Schwöbing 3 3:3 8:7 66:51 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Lechner, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Schubernigg, Christian 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Bauer, Gerold 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Würzl, Roland 0:2 1:1 1:3
5 5,8 Fischer, Peter 0:0 0:0 0:0
6 5,8 Knollmüller, Robert 0:0 1:0 1:0
7 6,2 Sauer, Peter 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Pfeifer, Erich 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Sommer, Uwe 1:0 1:0 2:0
10 6,6 Fasching, Lukas 1:0 0:0 1:0
11 7,0 Asinger, Michael 0:1 2:0 2:1
12 7,1 Hirschegger, Peter 0:1 0:1 0:2
13 7,2 Ruck, Ludwig 0:1 0:0 0:1
14 7,4 Rauscher, Markus 0:0 0:0 0:0
15 7,6 Widmer, Ewald 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Seifert, Tilman GER 0:3 2:2 2:5
17 7,8 Reiterer, Patrick 1:3 1:2 2:5
18 7,8 Hafenscherer, Günter 1:0 0:1 1:1
19 8,1 Mentl, Siegfried 0:0 1:0 1:0
20 8,2 Sommer, Philip 2:1 1:1 3:2
21 9,2 Linhart, Christian 1:0 0:0 1:0
22 9,4 Rogetzer, Lukas 0:1 0:1 0:2
23 9,4 Pomberger, Moritz 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Dirnbauer, Paul 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Paar, Thomas 0:1 0:0 0:1
26 9,7 Milchrahm, Markus 0:1 0:1 0:2
27 9,7 Zirbesegger, Christoph 0:0 0:1 0:1
28 9,9 Ebner, Michael 0:1 0:1 0:2
29 10,1 Ruck, Uwe 0:1 0:2 0:3
30 10,1 Zirbesegger, Udo 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Lammer, Helmuth 0:0 0:0 0:0