Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80121
TC sanSirro Lebring Steiermark

Mannschaft
TC sanSirro Lebring, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Simon Szapacs
Stellvertreter
Christian Prack

Ballmarke Babolat Team

Herren 5. Klasse KL5 H

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC sanSirro Lebring 3 7 3 1 3 10,5 21:21 46:49 398:406

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 13:00 2. Runde TC sanSirro Lebring 3 RB TV Frauental 2 1:5 2:10 38:68 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 3. Runde TC sanSirro Lebring 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 4:2 10:5 75:64 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 5. Runde TC sanSirro Lebring 3 SV Leibnitz-Tennis 2 6:0 12:2 77:39 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 4 TC sanSirro Lebring 3 1:5 3:11 39:72 anzeigen
So, 3.7.2022 13:00 7. Runde TC Stainz 3 TC sanSirro Lebring 3 3:3 8:7 63:60 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 4. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC sanSirro Lebring 3 Unterbergla 4:2 9:4 60:40 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 1. Runde TC sanSirro Lebring 3 UTC-Wettmannstätten 2 0:6 0:12 36:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Wolf, Gernot 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Strohmaier, Patrick 1:0 1:0 2:0
3 5,8 Tomberger, Patrick 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Spiess, Andreas 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Sternat, Markus 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Schinwald, Christoph 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Rode, Heinz 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Schwender, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Glauninger, Günter 1:0 0:1 1:1
10 6,8 Lenhard, Julian 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Kager, Jürgen 0:0 0:0 0:0
12 7,0 Seidnitzer, Achim 0:0 0:0 0:0
13 7,0 Kamper, Hans 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Gsellmann, Rene 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Prack, Christian 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Binder, Alexander 1:0 1:0 2:0
17 7,5 Marchel, Domenik 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Grabner, Günther 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Michl, Heinz 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Reiff, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Krenn, Hannes 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Lobnik, Anton 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Reczek, Hellfried 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Lenhard, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,5 Wesiak, Franz 0:0 0:0 0:0
26 8,5 Pogner, Kevin 3:2 2:3 5:5
27 8,6 Feirer, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Hermentin, Richard 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Szapacs, Simon 2:2 1:2 3:4
30 8,9 Krobath, Manfred 0:0 0:0 0:0
31 9,0 Kratzer, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
32 9,0 Koller, Erwin 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Jöbstl, Kurt 3:0 1:2 4:2
34 9,2 Reiner, Peter 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Hutter, Harald 2:2 3:2 5:4
36 9,4 Kühner, Thomas 0:3 1:2 1:5
37 9,6 Hanschekowitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Flucher, Johann Alois 2:1 2:0 4:1
39 9,7 Prack, Karl 0:1 0:1 0:2
40 9,7 Skergeth, Rupert 0:0 0:0 0:0
41 10,0 Kühner, Jacob 0:0 0:0 0:0
42 10,2 Kerngast, Franz 0:0 0:0 0:0
43 10,3 Flucher, Ferdinand 0:1 0:2 0:3
44 10,3 Srsa, Alexander 0:1 0:1 0:2