Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 35 2 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Werner Sabath jun.
Stellvertreter
Martin Rappold

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.8.2022 15:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Tennisclub 2 1:5 2:10 32:64 anzeigen  
Fr, 12.8.2022 15:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:1 11:2 72:30 anzeigen  
Fr, 19.8.2022 15:00 3. Runde TC Pachern 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tennisanlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.8.2022 15:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 2.9.2022 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.9.2022 15:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0    
Fr, 16.9.2022 15:00 7. Runde Grazer Park Club 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0  

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Schwaberger, Klaus 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Rattinger, Harald 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Grasgruber, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Berger, Philipp 0:0 0:0 0:0
5 4,4 Fritz, Christoph 0:0 0:0 0:0
6 4,5 Mitterbäck, Markus 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Pavlovic, Rod CRO 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Wanz, Michael 0:0 0:0 0:0
9 4,9 Göschl, Bernd 0:0 0:0 0:0
10 5,0 Djumic, Trivun BIH * 0:0 0:0 0:0
11 5,0 Bauer, Dieter 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Pachler, Rene 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Sabath jun., Werner 0:0 0:1 0:1
14 5,4 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Nöstlthaller-Kropf, Martin 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Teuschl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
17 5,8 Moeller, Robert 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Fink, Dieter 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Knapp, Gernot 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Salchenegger, Erhard 0:2 0:2 0:4
23 6,6 Rappold, Martin 0:1 0:1 0:2
24 6,7 Englputzeder, Michael 0:0 0:0 0:0
25 6,7 Haberl, Norbert 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Paukovitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Reiher, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Schneider, Markus 2:0 0:1 2:1
29 7,1 Deutschmann, Robert 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Schmiedhofer, Werner 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Händler, Adalbert 0:0 0:0 0:0
32 7,3 Malek, Fritz 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Gaugl, Willibald 0:0 0:0 0:0
34 7,5 Rumpf, Josef 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Kranzelbinder, Heinz 0:0 0:0 0:0
36 7,7 Schüssler, Herwig 0:1 0:1 0:2
37 8,0 Simon, Jörg 0:1 0:1 0:2
38 8,5 Neuwirt, Rudolf 0:1 0:1 0:2
39 9,6 Tolis, Takis 0:0 0:0 0:0